4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房458万

东山口 红砖外墙带天台花园 环境安静优美舒适

龟岗路| 3室1厅 | 88平

高层/5层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

458

52045元/平

小区均价:77153元/平

润粤大厦二手房530万

润粤大厦高层安静实用方正三房诚心出售 看房方...

润粤大厦| 3室2厅 | 93平

高层/33层 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁

530

56989元/平

小区均价:64165元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

江南新苑二手房590万

江南新苑 三期 楼龄新 业主诚意出售

江南新苑| 3室2厅 | 91.68平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

590

64354元/平

小区均价:56672元/平

江畔华庭二手房580万

江畔华庭厅大房大实用率高,设计大气,使用率高,...

江畔华庭| 2室2厅 | 87平

高层/30层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

580

66667元/平

小区均价:58367元/平

逸景翠园二手房280万

逸景翠园这是高楼层3房,南北对流

逸景翠园| 3室2厅 | 80.66平

高层/33层 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

满五

280

34714元/平

小区均价:48198元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房498万

(实惠三房)花园优美 对面省实二小 低密度 毗邻...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

498

53548元/平

小区均价:46445元/平

珠江花园二手房203万

珠江花园 户型方正 全新精装3房 高楼层采光好 ...

珠江花园| 3室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

203

23366元/平

小区均价:24248元/平

华南理工大学东一集二手房590万

华南理工东一集 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学东一集| 4室2厅 | 99.01平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五降价

590

59590元/平

小区均价:60345元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁降价

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园都市广场的小高层豪装漂亮三房

金碧花园| 3室1厅 | 98.4平

高层/11层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

278

28252元/平

小区均价:34273元/平

淘金东路二手房295万

淘金东路 方正实用 景色优美 交通便利

淘金东路| 3室1厅 | 94.02平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

295

31376元/平

小区均价:45974元/平

祈福新村C区二手房210万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年 成熟小区

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

210

23077元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

135

16012元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村祈福名都二手房190万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 83.34平

高层/26层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

190

22798元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村A区二手房165万

祈福新村A区 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村A区| 3室2厅 | 91.15平

低层/4层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

随时可看

165

18102元/平

小区均价:25154元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.67平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

满五

330

35230元/平

小区均价:33096元/平

祈福新村翠怡居二手房113万

祈福新村翠怡居 精装修 配套成熟 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.38平

高层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

113

12232元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村湖景居二手房260万

祈福新村湖景居 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 86.6平

高层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

260

30023元/平

小区均价:21713元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 高楼层 万博 双地铁 看房约

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/33层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

祈福新村青怡居二手房168万

祈福新村青怡居 证过五年 环境好 地铁口

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85.3平

低层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

168

19695元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村祈福名都二手房270万

祈福新村祈福名都 方正实用 高层视开阔 证过五...

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 80.8平

高层/32层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

270

33416元/平

小区均价:27682元/平