4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力金港城二手房49.9万

业主工作调 忍痛急售 周转急用钱 中高楼层

富力金港城| 2室2厅 | 82平

中层/19层 精装 2012年

花都区-花东  广州市花都区花东镇现代大道北段

49.9

6085元/平

小区均价:9652元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

公交出行十分方便。上下班方便。3.周围设施齐全购...

碧桂园琥珀花园| 3室1厅 | 86.77平

高层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

50

5762元/平

小区均价:11539元/平

敏捷绿湖首府二手房55万

自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随时看(结...

敏捷绿湖首府| 3室1厅 | 91.27平

高层/33层 东北 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

55

6026元/平

小区均价:9029元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平

嘉御豪庭二手房60万

嘉御豪庭,南北对流 送入户花园 3房高层南向望园...

嘉御豪庭| 3室2厅 | 88.12平

高层/28层 南北 简装 2016年

增城区-石滩  增城区荔城大道南石滩大道南128号

满五唯一住房

60

6809元/平

小区均价:11175元/平

广州中航城二手房60万

科技城 凤岗地铁口 广州中航城 中楼层东南向 来...

广州中航城| 3室2厅 | 82.6平

中层/27层 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

60

7264元/平

小区均价:14538元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

富华楼(花都)二手房68万

富华楼 业主已定新房 诚心出售 看房方便

富华楼(花都)| 2室2厅 | 84.51平

高层/17层 其他 2000年

花都区-旧区  广州市花都区富银路11号

68

8046元/平

小区均价:8046元/平

群星花园二手房70万

低总价三房住宅 群星花园新塘地铁口 南北对流精...

群星花园| 3室2厅 | 80平

中层/7层 南北 精装 2003年

增城区-新塘  新塘大道中130号

满五

70

8750元/平

小区均价:10409元/平

富丽花园二手房70万

富丽花园 采光通风都很好

富丽花园| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

70

8750元/平

小区均价:9376元/平

凤凰城凤馨苑二手房75万

高层住宅,格局方正,采光良好。 3室2厅2卫2阳台,...

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 93.6平

高层/6层 精装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

75

8013元/平

小区均价:19450元/平

马鞍山公寓二手房75万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

马鞍山公寓| 2室2厅 | 93平

中层/20层 精装 2000年

花都区-美林湖  广州市花都区大松园一巷与大松园三巷交叉口...

近地铁

75

8065元/平

小区均价:8065元/平

新鸿基御华园(2期)二手房78万

新鸿基御华园 2房 高层 毛坯 包税送车位 有钥...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 82.35平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

78

9472元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园 超笋2房 毛坯 中层 诚意放卖 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.03平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

80

9873元/平

小区均价:12585元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房85万

雅宝新城 3室2厅1卫1阳台 朝向东北 通风自然 居...

雅宝新城亚瑟公馆| 3室2厅 | 94.1平

高层/19层 东北 简装 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

随时可看

85

9033元/平

小区均价:12965元/平

弘大商贸创意园二手房85万

弘大商贸创意园 南北 通透 看房方便 安静舒适

弘大商贸创意园| 2室2厅 | 93平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

唯一住房

85

9140元/平

小区均价:7468元/平

智烨山水豪庭(轩逸荟)二手房85万

智烨山水豪庭 生活方便 看房方便

智烨山水豪庭(轩逸荟)| 3室2厅 | 91.95平

中层/16层 南北 精装 2015年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道17号

满五

85

9244元/平

小区均价:9244元/平

新鸿基御华园(2期)二手房86万

新鸿基御华园(2期) 中层 采光通透 随时看房 价...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 81.26平

中层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

86

10583元/平

小区均价:12585元/平

黄岐顺景楼二手房86万

临江小区 近滘口地铁站 交通便利 社区配套成熟

黄岐顺景楼| 2室2厅 | 95.78平

中层/8层 南北 简装 1998年

南海区-黄岐  顺景楼

满五

86

8979元/平

小区均价:8979元/平

豪利幸福里(碧湖翠景花园)二手房86万

豪利幸福里(碧湖翠景花园 装修保养好 拎包入住...

豪利幸福里(碧湖翠景花园)| 4室2厅 | 91.52平

中层/11层 西北 精装 2013年

花都区-狮岭  狮岭镇狮岭大道美湖路3号

86

9397元/平

小区均价:9132元/平

美力花苑二手房88万

区政府商圈 美力花苑 精装修

美力花苑| 2室1厅 | 86平

高层/8层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华镇梅花路33号

满二

88

10233元/平

小区均价:12022元/平

现代城市花园二手房89万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

现代城市花园| 3室2厅 | 87平

中层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁满二唯一住房

89

10230元/平

小区均价:15554元/平

新鸿基御华园(2期)二手房89万

御华园二期 装修新 保养好 看花园 带家私电 随...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 80.87平

高层/31层 豪装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

89

11005元/平

小区均价:12585元/平

叠溪花园二手房90万

房子格局合理,居住舒适,价格低,机会难得!好房源...

叠溪花园| 3室2厅 | 81.08平

中层/32层 其他 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满二

90

11100元/平

小区均价:9826元/平