4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

中海花湾壹号 安静舒适,环境优雅,保养好,楼龄新

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

39247元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房360万

中海花湾壹号 设施齐全 视野开阔 出行方便

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.33平

低层/26层 东北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

360

38164元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房360万

中海花湾壹号C区 中低层3房上架 看小区花园 安...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.49平

低层/56层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

360

42609元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房350万

中海花湾壹号C区 高层3房 看小区园林 安静 近地...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.63平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

350

41356元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

装修保养好 买了直接住 通风采光俱佳

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92.54平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

350

37821元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房345万

视野开阔 精装保养新 方正三房 优质书包

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 85平

高层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

新上近地铁

345

40588元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房343万

厅出阳台 有大平台 花园优美 低密度 省实书包

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 96.9平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

新上近地铁

343

35397元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

精装保养新 花园优美 产权清晰 5地铁环绕

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

330

35484元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房325万

临近双地铁口 环境舒适 出行便利 生活配套齐全

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室1厅 | 85平

低层/56层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

325

38235元/平

小区均价:41590元/平

金融街融穗华府二手房310万

厅出阳台看花园 户型方正 花园优美 亲临广钢公...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83.67平

低层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

310

37050元/平

小区均价:45715元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房305万

次新笋盘 金融街融穗华府 地铁附近 证过五年 省...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

305

36747元/平

小区均价:45715元/平

珠江花城二手房280万

珠江花城 证过五年 楼层好 证过五年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 南北 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满五

280

33849元/平

小区均价:42232元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42232元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:34445元/平

龙光峰景华庭二手房300万

安静望小区园林。『优势朝向』:北向三房使用率高。『...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.57平

高层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

300

32408元/平

小区均价:26086元/平

实地常春藤二手房210万

三房两厅两卫,格局方正实用,房大厅大;2、南向,小...

实地常春藤| 3室2厅 | 91平

低层/33层 南北 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

210

23077元/平

小区均价:21311元/平

合生湖山国际二手房175万

通透户型采光楼层好,小区出租性价比非常高的一...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89平

低层/18层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

175

19663元/平

小区均价:17787元/平

旭景家园二手房500万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

旭景家园| 3室1厅 | 87平

高层/15层 精装 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

随时可看

500

57471元/平

小区均价:46646元/平

华标峰湖御境二手房408万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

408

44348元/平

小区均价:42966元/平

合生湖山国际二手房223万

合生湖山国际 客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89平

高层/18层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

223

25056元/平

小区均价:17787元/平

兰亭盛荟二手房735万

户型超棒,朝向南北对流通风好采光超棒安静宽敞...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

高层/29层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

735

80769元/平

小区均价:70789元/平

中海康城花园二手房440万

2房2厅1卫3阳台.房型方正,采光好,电梯房中高层,...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

高层/21层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

随时可看

440

52381元/平

小区均价:48710元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44471元/平