4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海观澜府二手房659万

中海观澜府,经典户型三房,户型方正,全新未住,精...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房650万

中海观澜府,全新精装三房两厅两卫,一线江景单位...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 西北 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

650

70675元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房599万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

中层/39层 西北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

599

73951元/平

小区均价:70789元/平

保利碧桂园公园大道二手房490万

海郡 精致的装修,保养得很好,采光通风好,全屋精...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 97平

中层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

490

50515元/平

小区均价:47760元/平

保利堂悦二手房488万

保利堂悦 家私家电齐全 近地铁 小区环境 采光...

保利堂悦| 3室2厅 | 85.69平

中层/24层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

488

56949元/平

小区均价:62225元/平

大壮名城花园一期二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42263元/平

保利碧桂园公园大道二手房438万

通风采光俱佳 户型方正 花园优美 近鹤洞地铁站

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 97平

中层/25层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

438

45155元/平

小区均价:47760元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房386万

万科城市之光实用三房中楼层保养好

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 88平

中层/30层 发展商装修 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

386

43864元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房380万

(必看好房)性价比超高房源 电梯小三房 业主急售

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 83.54平

中层/34层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

近地铁

380

45487元/平

小区均价:43354元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房358万

精装三房,高层景观好,华师附+黄广附

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89.41平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁

358

40040元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房330万

万科城市之光 实用三房 保养好 电梯高层

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 81.64平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

330

40421元/平

小区均价:43160元/平

越秀品秀星樾二手房330万

房屋方正实用,采光好,高层望花园搭配温馨,适合...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

330

33193元/平

小区均价:39629元/平

君和名城珺合府(君和名城二期)二手房320万

君和名城珺合府实用三房中高层保养好急售

君和名城珺合府(君和名城二期)| 3室2厅 | 86.67平

中层/32层 精装 2023年

黄埔区-黄埔区府  广州市黄埔区东苑公园北侧

近地铁

320

36922元/平

小区均价:36922元/平

亚运城天骄二手房280万

亚运城天骄 东北向 高楼层 证过五年

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

中层/57层 东北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

280

31461元/平

小区均价:21296元/平

越秀品秀星樾二手房265万

越秀品秀星樾 保养好 有钥匙 诚心出售 价格可...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.5平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

265

27179元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

星樾山畔TOD二手房250万

捡漏四房 星樾山畔来电咨询 有钥匙 可随时看房 ...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 80.4平

中层/44层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

250

31095元/平

小区均价:35338元/平

越秀品秀星樾二手房250万

越秀品秀星樾 地铁口 中层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.65平

中层/24层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

250

25602元/平

小区均价:39629元/平

时代天境(黄埔)二手房208万

时代天境 高层景观好 证过五年 价格可议

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

中层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

208

23878元/平

小区均价:27620元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

广州恒大悦府二手房178万

广州恒大悦府 融创板块

广州恒大悦府| 3室3厅 | 96.01平

中层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

178

18540元/平

小区均价:17729元/平

合景保利香樾四季花园二手房150万

合景保利香樾四季花园 配套齐全

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

150

15789元/平

小区均价:15002元/平

12