4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:66940元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

元运街二手房366万

交通方便 方正好用 配套成熟 产权清晰 欢迎致电...

元运街| 3室2厅 | 88平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁

366

41591元/平

小区均价:38554元/平

淘金北路二手房340万

淘金北小区实用三房出售门口就是中星看楼方便本...

淘金北路| 3室2厅 | 96.1平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁满五

340

35380元/平

小区均价:49002元/平

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

梅花路二手房499万

中原好房 梅花路大院电梯平层户型方正4年精装修

梅花路| 3室1厅 | 86.58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

499

57635元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房498万

加装电梯 平层 门口有占用空间 一层一户 东...

梅花路| 3室2厅 | 85.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁

498

58368元/平

小区均价:69627元/平

保利西子湾二手房298万

保利西子湾风车楼东南朝向 采光充足 通风通透 ...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.54平

中层/18层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁

298

30868元/平

小区均价:29202元/平

东川路二手房299万

东北朝向,户型方正,现在三房改两房,带装修,东川...

东川路| 2室1厅 | 87.32平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

299

34242元/平

小区均价:49871元/平

天兴大厦二手房456万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 88平

中层/25层 东北 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

456

51818元/平

小区均价:40826元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

东川路二手房385万

东川路 东向 商圈成熟 出行便利 保养新 价格可...

东川路| 3室2厅 | 88.69平

中层/7层 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

385

43410元/平

小区均价:49871元/平

麓湖阁二手房580万

麓湖阁 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

麓湖阁| 2室2厅 | 96平

中层/27层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路75-79号单号

近地铁

580

60417元/平

小区均价:54981元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44507元/平

周门南路二手房210万

周门南路 实用三房 南北对流

周门南路| 3室1厅 | 89.39平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

新上近地铁

210

23493元/平

小区均价:28969元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

淘金街二手房640万

淘金街 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

淘金街| 3室1厅 | 90.45平

中层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

640

70757元/平

小区均价:50655元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

广发花园二手房350万

广发花园2房性价比高

广发花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:33510元/平

东风广场二手房750万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

东风广场| 3室2厅 | 97平

中层/39层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

77320元/平

小区均价:85078元/平

恒仕大厦二手房399万

恒仕大厦 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

恒仕大厦| 4室2厅 | 85.09平

中层/25层 东北 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

399

46892元/平

小区均价:55895元/平