4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房305万

江景豪宅小区,一梯两户,一楼带花园实用精装三房

恒大绿洲| 3室2厅 | 98.23平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

305

31050元/平

小区均价:30841元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房285万

次新降价笋盘 葛洲坝保利曼城 地铁附近 户型方...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82.41平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

285

34583元/平

小区均价:40747元/平

淘金家园二手房590万

新上 东南向 可改三房 安静不吵

淘金家园| 2室2厅 | 95平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁降价

590

62105元/平

小区均价:74334元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

实地蔷薇国际二手房180万

邻万达二、5所优质院校环绕,执信初中、执信小等名...

实地蔷薇国际| 3室2厅 | 86平

低层/32层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区荔城街三联村蕉冚

180

20930元/平

小区均价:20344元/平

富信广场二手房320万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

富信广场| 2室2厅 | 83.3平

低层/30层 东南 精装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

320

38415元/平

小区均价:41721元/平

金建苑二手房300万

经典刚需三房,精修保养好,自带花园,享受生活;2,...

金建苑| 3室2厅 | 90平

低层/8层 南北 豪装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

300

33333元/平

小区均价:32724元/平

江南新苑二手房510万

江南新苑 南向大两房 采光通透 保养新净 业主诚...

江南新苑| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东南 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

510

63750元/平

小区均价:56672元/平

东环路大院二手房360万

东环路1号大院户型方正南北对流业主急卖

东环路大院| 3室1厅 | 80.06平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

360

44966元/平

小区均价:50522元/平

佳滨苑二手房398万

佳滨苑 3室2厅2卫1阳台,布局合理实用

佳滨苑| 3室2厅 | 95平

低层/38层 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁降价

398

41895元/平

小区均价:50403元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

电梯 中楼层 产权清晰 无抵押 看房方便

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:27561元/平

保利西海岸星海花园二手房245万

星海花园电梯大阳台三房,厅出阳台光线足。

保利西海岸星海花园| 3室2厅 | 98平

低层/27层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路滨江体育公园旁

近地铁满五

245

25000元/平

小区均价:27640元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕丹顿阳光二手房738万

嘉裕丹顿阳光 舒适两房 靠中层 急售

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 84.1平

低层/28层 其他 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

738

87753元/平

小区均价:103813元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

罗冲围二手房210万

罗冲围旧改,急售3房,价格可谈,随时可看

罗冲围| 3室2厅 | 93.8平

低层/10层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  罗冲围

满二

210

22388元/平

小区均价:22364元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

华南理工大学东一集二手房590万

华南理工东一集 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学东一集| 4室2厅 | 99.01平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五降价

590

59590元/平

小区均价:60345元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁降价

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

淘金东路二手房295万

淘金东路 南北对流 采光通透 3改4R 看房方便

淘金东路| 3室1厅 | 94.02平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

295

31376元/平

小区均价:45974元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

135

16012元/平

小区均价:22269元/平