4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34311元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境 高层 东南向 大两房

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.5平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

随时可看

330

37288元/平

小区均价:42966元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:56957元/平

珠江园二手房245万

珠江园 大院管理 环境好 南北对流 来电看房 价...

珠江园| 3室2厅 | 88.46平

中层/4层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

27696元/平

小区均价:37994元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45528元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44611元/平

星汇海珠湾二手房355万

中层好位置,出行便利 3室2厅1卫2阳台,格局方正...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.09平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

355

40300元/平

小区均价:45486元/平

宝兴翠园二手房500万

宝兴翠园 高层 业主置换诚意出售

宝兴翠园| 3室2厅 | 96平

中层/26层 精装 2016年

天河区-东圃  广州市天河区中山大道中1118、1120、1122号

新上

500

52083元/平

小区均价:53864元/平

越秀星汇云城二手房435万

越秀星汇云城 南北通透 交通便捷 教育资源丰富

越秀星汇云城| 4室2厅 | 94.65平

中层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

435

45959元/平

小区均价:39884元/平

金地天河公馆二手房350万

金地天河公馆 高层 东南向 证过五年 价格可议

金地天河公馆| 3室2厅 | 86.87平

中层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

350

40290元/平

小区均价:71304元/平

云景花园云桦苑二手房415万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 83平

中层/10层 南北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满五

415

50000元/平

小区均价:44323元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

信达金茂广场二手房460万

信达金茂广场 近地铁 业主急售 视野好 看房方便

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 东南 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满五

460

53093元/平

小区均价:62902元/平

星汇海珠湾二手房390万

星汇海珠湾3房2厅,保养新,间隔方正

星汇海珠湾| 3室2厅 | 84.63平

中层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

390

46083元/平

小区均价:45486元/平

金山谷花园九期二手房248万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年 看房约

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

星汇海珠湾二手房340万

星汇海珠湾 3室2厅1卫1阳台中层,楼层朝向好,价...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五唯一住房

340

38379元/平

小区均价:45486元/平

远洋天骄二手房349万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议 带...

远洋天骄| 3室2厅 | 89.08平

中层/19层 东北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁满五

349

39178元/平

小区均价:46772元/平