4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

海印东山100二手房618万

海印东山100 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

海印东山100| 2室2厅 | 80.83平

高层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

618

76457元/平

小区均价:69190元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85050元/平

佳滨苑二手房558万

佳滨苑 高层三房视野开阔

佳滨苑| 3室2厅 | 95.8平

高层/38层 东北 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

558

58246元/平

小区均价:50403元/平

东风广场二手房800万

东风广场 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东风广场| 2室2厅 | 94.83平

高层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

84361元/平

小区均价:85050元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74324元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74324元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89142元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39885元/平

东风广场二手房690万

东风广场 次新楼 保养好 业主有心卖 南向 看房...

东风广场| 2室2厅 | 83.7平

高层/31层 东北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

690

82437元/平

小区均价:85050元/平

岭南新世界锦云峰二手房410万

岭南新世界锦云峰 精装三房 近地铁 周边配套成...

岭南新世界锦云峰| 3室2厅 | 94平

高层/30层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区百顺北路49号—百顺北路73号

满五

410

43617元/平

小区均价:38481元/平

金融街融穗华府二手房500万

金融街融穗华府 出入方便 观景优美 配套成熟

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

高层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

500

54348元/平

小区均价:45715元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

广州融创文旅城B区二手房255万

融创文旅城B区 配套齐全 生活方便 地理位置好 ...

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99平

高层/30层 东北 精装 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

255

25758元/平

小区均价:23624元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42232元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42232元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45507元/平

新鸿基御华园(2期)二手房78万

新鸿基御华园 2房 高层 毛坯 包税送车位 有钥...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 82.35平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

78

9472元/平

小区均价:12585元/平

卡布奇诺二手房278万

卡布奇诺 采光充足 保证您每天有充足的光

卡布奇诺| 3室2厅 | 84.46平

高层/7层 东北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和华远厂路段

满五唯一住房随时可看

278

32915元/平

小区均价:34583元/平

海珠小雅二手房335万

高层南北对流 全新未住 业主回港诚意卖 随时看...

海珠小雅| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁随时可看

335

37879元/平

小区均价:44936元/平

万科金色梦想二手房227万

万科金色梦想 中高层,视野开阔,通风采光佳

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.73平

高层/28层 南北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房随时可看

227

23713元/平

小区均价:24315元/平