4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平

东风东路二手房550万

东风东路731号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

富力广场T区二手房315万

富力广场 高层二房 南北对流

富力广场T区| 2室2厅 | 84.38平

高层/26层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

315

37331元/平

小区均价:42795元/平

淘金北路二手房226万

淘金北路 保养新 三房 环境好 来电看房

淘金北路| 3室2厅 | 81平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁

226

27901元/平

小区均价:49002元/平

农林下路二手房450万

农林下路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

农林下路| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

52083元/平

小区均价:64089元/平

南北广场二手房405万

主卧方正朝西。视野开阔夜幕远眺珠江

南北广场| 3室1厅 | 90.82平

高层/29层 东南 精装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁

405

44594元/平

小区均价:36958元/平

东风广场二手房580万

东风广场四期高层两房可改三房东风东就在家门口

东风广场| 2室2厅 | 82.76平

高层/33层 东北 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

580

70082元/平

小区均价:85078元/平

福今路二手房550万

越秀福今路 三房二厅 高层住宅 南北通透 临近育...

福今路| 3室1厅 | 92.54平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

550

59434元/平

小区均价:56724元/平

建设二马路二手房248万

建设二马路,准电梯楼,大三房 东西对流 有钥匙 ...

建设二马路| 3室2厅 | 80.6平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

248

30769元/平

小区均价:43097元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

淘金坑二手房500万

人文气息浓厚 保养新 交通便利 通风采光俱佳

淘金坑| 3室2厅 | 82.3平

高层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

500

60753元/平

小区均价:51731元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

惠福西路二手房425万

惠福西路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

惠福西路| 3室2厅 | 88.4平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五唯一住房

425

48077元/平

小区均价:40684元/平