4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房305万

江景豪宅小区,一梯两户,一楼带花园实用精装三房

恒大绿洲| 3室2厅 | 98.23平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

305

31050元/平

小区均价:30841元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

旭景家园二手房500万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

旭景家园| 3室1厅 | 87平

高层/15层 精装 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

随时可看

500

57471元/平

小区均价:46646元/平

金泽豪庭二手房188万

金泽豪庭地铁口小区物业,近地铁13号线白江站D1...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

188

22935元/平

小区均价:21867元/平

冠军小区二手房500万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

冠军小区| 3室2厅 | 85.7平

中层/9层 东南 其他 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

500

58343元/平

小区均价:51941元/平

宏康小筑二手房168万

全明户型,各部分空间均有窗,可保证整体空间采光...

宏康小筑| 3室2厅 | 88平

中层/8层 东北 精装 2015年

黄埔区-科学城  黄埔区永和经济区来安三街19、21号

168

19091元/平

小区均价:19694元/平

华标峰湖御境二手房408万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

408

44348元/平

小区均价:42966元/平

合生湖山国际二手房223万

合生湖山国际 客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89平

高层/18层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

223

25056元/平

小区均价:17787元/平

兰亭盛荟二手房735万

户型超棒,朝向南北对流通风好采光超棒安静宽敞...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

高层/29层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

735

80769元/平

小区均价:70789元/平

中海康城花园二手房440万

2房2厅1卫3阳台.房型方正,采光好,电梯房中高层,...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

高层/21层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

随时可看

440

52381元/平

小区均价:48710元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

天宝大厦二手房470万

房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

天宝大厦| 2室2厅 | 90平

中层/18层 东南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东路37号

满五

470

52222元/平

小区均价:52222元/平

水荫路二手房400万

34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

400

43011元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44532元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房285万

次新降价笋盘 葛洲坝保利曼城 地铁附近 户型方...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82.41平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

285

34583元/平

小区均价:40747元/平

淘金家园二手房590万

新上 东南向 可改三房 安静不吵

淘金家园| 2室2厅 | 95平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁降价

590

62105元/平

小区均价:74334元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房270万

(方正三房)南向看公园 东向看江 精装保养新 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

270

33060元/平

小区均价:36051元/平

星汇云锦二手房646万

星汇云锦,成熟小区。物业管理好。临近地铁,交通便...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

646

66598元/平

小区均价:98820元/平

金融街融穗华府二手房251万

金融街融穗华府 精装修,家具家电全齐,拎包即住。

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

金泽豪庭二手房150万

地铁旁,小区环境好,保养好,厅大房大,望花园,安...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82.73平

低层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

150

18131元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

现代城市花园二手房89万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

现代城市花园| 3室2厅 | 87平

中层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁满二唯一住房

89

10230元/平

小区均价:15554元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平