4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金北路二手房383万

淘金北路 南北对流三房 采光通透 来电即看

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:49002元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

茶山小区二手房570万

茶山小区 实用三房 户型方正 南北对流 过五年

茶山小区| 3室2厅 | 86平

高层/8层 南北 简装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满五

570

66279元/平

小区均价:61438元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

梅花村二手房660万

铁一 商品房过五年 户型舒适大气 价格面议

梅花村| 4室2厅 | 93.84平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五

660

70332元/平

小区均价:68975元/平

先烈中路二手房240万

先烈中路 户型方正 采光好 近地铁 方便看

先烈中路| 3室2厅 | 82.22平

高层/7层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁满五降价

240

29190元/平

小区均价:45012元/平

晓港东马路二手房210万

晓港东晓阳街 南北对流 精装三房 环境好

晓港东马路| 3室2厅 | 92平

高层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

210

22826元/平

小区均价:26744元/平

农林上路二手房600万

农林上路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

农林上路| 3室2厅 | 94.95平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五唯一住房

600

63191元/平

小区均价:67889元/平

新港西路151号大院二手房340万

新港西路151号大院 加装电梯 南北对流大三房 业...

新港西路151号大院| 3室1厅 | 99.85平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路151号大院

近地铁满五

340

34051元/平

小区均价:29541元/平

中山八路二手房238万

乐贤坊小书包 中山八地铁 加装电梯四房带主套 ...

中山八路| 4室2厅 | 81.09平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五随时可看

238

29350元/平

小区均价:28752元/平

仓前大厦二手房298万

仓前大厦 布局合理 出行便利 全明通透 配套齐...

仓前大厦| 3室1厅 | 84.85平

高层/18层 南北 精装 2001年

越秀区-西门口  仓前街58号

近地铁满五随时可看

298

35121元/平

小区均价:37194元/平

万科金色梦想二手房227万

万科金色梦想 中高层,视野开阔,通风采光佳

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.73平

高层/28层 南北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房随时可看

227

23713元/平

小区均价:24315元/平

南湖荔苑二手房95万

南湖荔苑 随时看房 诚心出售

南湖荔苑| 3室2厅 | 86平

高层/8层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云区广州大道北黄庄南路201-293号

满五随时可看

95

11047元/平

小区均价:14790元/平

大沙头二马路二手房360万

电梯安静大院管理 南北对流三房 户型通透全明屋...

大沙头二马路| 3室1厅 | 84.17平

高层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五随时可看

360

42771元/平

小区均价:40060元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20324元/平

东圃广场二手房450万

安全性高素质住户房子本身的优点:1、性价比高2采...

东圃广场| 3室2厅 | 97.94平

高层/19层 南北 精装 1999年

天河区-东圃  天河东圃镇黄村西路8号

满五

450

45946元/平

小区均价:44537元/平

同福睿府二手房480万

同福睿府,高层户型方正两房,采光通风好,交通方...

同福睿府| 2室2厅 | 89.4平

高层/31层 南北 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

480

53691元/平

小区均价:54302元/平

荔湖明苑二手房320万

荔湖明苑 采光好 格局方正 交通便利 配套完善 ...

荔湖明苑| 2室1厅 | 81平

高层/13层 南北 精装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满五唯一住房

320

39506元/平

小区均价:39229元/平

穗发花园二手房210万

穗发花园 南北对流 10号线中大南门地铁站

穗发花园| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满五

210

26250元/平

小区均价:32777元/平

恒福路二手房258万

恒福路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

恒福路| 3室1厅 | 81.09平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五

258

31817元/平

小区均价:34711元/平

金花苑二手房398万

金花苑 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

金花苑| 2室1厅 | 84.67平

高层/25层 南北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满五

398

47006元/平

小区均价:44281元/平

富力现代广场二手房450万

富力现代广场高层户型方正,三房带主套,园林小区...

富力现代广场| 3室2厅 | 100平

高层/18层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五

450

45000元/平

小区均价:45434元/平

万科新里程二手房270万

万科新里程 南北通透 看房方便 商业成熟 近地铁

万科新里程| 3室2厅 | 92.99平

高层/25层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁满五

270

29035元/平

小区均价:32196元/平

农林下路二手房538万

农林下路 大院管理 高层 南北对流 目送是上学

农林下路| 3室2厅 | 91.87平

高层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满五

538

58561元/平

小区均价:64089元/平

1234