4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85050元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74324元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74324元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89142元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

海珠小雅二手房335万

高层南北对流 全新未住 业主回港诚意卖 随时看...

海珠小雅| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁随时可看

335

37879元/平

小区均价:44936元/平

万科金色梦想二手房227万

万科金色梦想 中高层,视野开阔,通风采光佳

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.73平

高层/28层 南北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房随时可看

227

23713元/平

小区均价:24315元/平

中兴花园(二期)二手房268万

中兴花园 电梯高层 舒适大两房 近地铁

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 82平

高层/18层 南北 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

268

32683元/平

小区均价:40864元/平

同福睿府二手房480万

同福睿府,高层户型方正两房,采光通风好,交通方...

同福睿府| 2室2厅 | 89.4平

高层/31层 南北 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁满五

480

53691元/平

小区均价:54302元/平

宝能文化广场二手房320万

小区管理严谨,干净整洁,环境优美,附近有各大商...

宝能文化广场| 3室2厅 | 95平

高层/31层 南北 简装 2017年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔区香雪大道演艺中心东侧

近地铁

320

33684元/平

小区均价:32252元/平

新鸿基御华园二手房185万

新鸿基御华园 南北对流 入户眺高已改房 采光...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.33平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

185

18625元/平

小区均价:13071元/平

越秀星汇云城二手房378万

星汇云城 南北对流 横厅 高层视野开阔 四房两卫...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 91.06平

高层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

378

41511元/平

小区均价:39884元/平

金山谷花园九期二手房308万

金山谷花园九期 南北向 高楼层 整过五年

金山谷花园九期| 3室2厅 | 96.6平

高层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

308

31884元/平

小区均价:32075元/平

琶洲新村二手房460万

琶洲新村,高层大两房,南北对流通风,采光充足,生...

琶洲新村| 2室2厅 | 89.53平

高层/40层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

460

51379元/平

小区均价:57494元/平

新鸿基御华园二手房128.9万

新鸿基御华园 南北对流 装修新 保养好 看房方...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.17平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

128.9

12998元/平

小区均价:13071元/平

亚运城天峯二手房218万

亚运城天峯 小区配套好 间隔方正 保养好 方便看

亚运城天峯| 3室2厅 | 98平

高层/26层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

218

22245元/平

小区均价:22813元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 中层大三房 横厅户型 厅大房大 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 99.22平

高层/18层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

320

32252元/平

小区均价:26819元/平

中兴花园(二期)二手房285万

中兴花园(二期) 西向落地窗望小蛮腰,夜景超美

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 90.67平

高层/18层 南北 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

285

31433元/平

小区均价:40864元/平

奥园香雪公馆二手房235万

奥园香雪公馆 高层,视野开阔;南北对流,通风采光...

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 94.3平

高层/22层 南北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

235

24920元/平

小区均价:33816元/平

凯德双桥8号二手房350万

凯德双桥8号 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带...

凯德双桥8号| 2室1厅 | 85平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

350

41176元/平

小区均价:44333元/平

越秀保利爱特城二手房228万

高层非顶层,南北对流,视野开阔,采光充足;厅大房...

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 99.59平

高层/18层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

228

22894元/平

小区均价:23681元/平

新福港鼎峰二手房365万

新福港鼎峰,地铁口, 证过五年

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

高层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

365

41057元/平

小区均价:44611元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

东方文德广场二手房800万

东方文德 楼龄新 高层两房 装修保养好 业主有心...

东方文德广场| 2室1厅 | 89平

高层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

800

89888元/平

小区均价:89963元/平

123