4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

富力广场T区二手房315万

富力广场 高层二房 南北对流

富力广场T区| 2室2厅 | 84.38平

高层/26层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

315

37331元/平

小区均价:42795元/平

农林下路二手房450万

农林下路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

农林下路| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

52083元/平

小区均价:64089元/平

福今路二手房550万

越秀福今路 三房二厅 高层住宅 南北通透 临近育...

福今路| 3室1厅 | 92.54平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

550

59434元/平

小区均价:56724元/平

梅花村二手房650万

中山一路 梅花村 三房二厅 加装电梯 育才铁一

梅花村| 3室2厅 | 94.36平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

650

68885元/平

小区均价:68975元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 南北对流三房 户型方正 采光通透 价格...

淘金北路| 3室2厅 | 87.5平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

300

34286元/平

小区均价:49002元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56724元/平

竹丝岗二手房465万

公安厅大院 原装电梯 南向 近地铁

竹丝岗| 3室1厅 | 85平

高层/13层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

465

54706元/平

小区均价:54222元/平

富力千禧花园二手房470万

富力千禧花园 南北对流 产权清晰 配套齐全

富力千禧花园| 3室2厅 | 96.66平

高层/24层 南北 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

470

48624元/平

小区均价:52810元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74334元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

金羊花园二手房480万

金羊花园 户型方正 安静环境 位置好

金羊花园| 3室2厅 | 91.7平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

480

52345元/平

小区均价:73212元/平

东环路大院二手房368万

东环路大院高层加装电梯省级育才小

东环路大院| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

368

42593元/平

小区均价:50522元/平

中山大学宿舍二手房580万

新上好房 电梯南北对流 人文气息浓郁 通风采光...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 83.81平

高层/6层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

580

69204元/平

小区均价:60582元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74334元/平

梅花村二手房660万

铁一 商品房过五年 户型舒适大气 价格面议

梅花村| 4室2厅 | 93.84平

高层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五

660

70332元/平

小区均价:68975元/平

庙前直街二手房650万

东山口 署前原装电梯三房 2005年所建 楼龄新 视...

庙前直街| 3室2厅 | 85.84平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-东山口  越秀区庙前直街

近地铁

650

75722元/平

小区均价:56746元/平

淘金路二手房428万

『电梯』淘金路 方正三房 高层采光通风佳 华侨小...

淘金路| 3室2厅 | 93.02平

高层/10层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

428

46012元/平

小区均价:50637元/平