4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五羊新城E区二手房660万

五羊小区 东南北靓向三房 准电梯 视野开阔

五羊新城E区| 3室1厅 | 84平

高层/8层 南北 精装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南二街、三街五羊新城E区

近地铁

660

78571元/平

小区均价:67380元/平

华建小区二手房650万

华建小区 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议...

华建小区| 2室2厅 | 81.25平

中层/20层 南北 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天府路东方三路

近地铁

650

80000元/平

小区均价:62248元/平

丰庭花园二手房190万

丰庭花园 小区内部有健身设施,设施比较齐全

丰庭花园| 3室1厅 | 90平

中层/15层 南北 精装

南沙区-金洲  广东省广州市南沙区南沙街道海庭社区广丰路...

近地铁满五唯一住房

190

21111元/平

小区均价:21111元/平

中海康城花园二手房505万

3房2厅1卫1阳台【物业】中海康城花园1..房型方正,...

中海康城花园| 3室2厅 | 99.6平

中层/7层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

505

50703元/平

小区均价:48710元/平

富信广场二手房415万

广州东站旁 南向两房 沙河地铁口 业主诚售 看房...

富信广场| 2室2厅 | 83平

高层/30层 南北 精装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁

415

50000元/平

小区均价:41721元/平

怡芳苑雍怡雅轩二手房268万

(电梯三房) 户型方正 精装保养新 交通便利 社区...

怡芳苑雍怡雅轩| 3室2厅 | 80平

中层/11层 南北 精装 2002年

荔湾区-花地湾  荔湾区荣兴路怡芳街\永乐路

近地铁

268

33500元/平

小区均价:34551元/平

亚太新城二手房125万

超实用大三房带主套,2.新塘地铁口500米,繁华地...

亚太新城| 2室2厅 | 82.7平

中层/7层 南北 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五

125

15115元/平

小区均价:14286元/平

万科里享家二手房235万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

万科里享家| 3室2厅 | 93.1平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

235

25242元/平

小区均价:22643元/平

万科里享家二手房215万

万科里享家 精装修 看房方便 装修保养好 可拎包...

万科里享家| 3室2厅 | 93.54平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

215

22985元/平

小区均价:22643元/平

淘金坑二手房450万

淘金坑小区实用3房出售业主有心卖价格好谈看楼...

淘金坑| 3室2厅 | 85.77平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

450

52466元/平

小区均价:51731元/平

海怡阁二手房130万

地铁口上盖 小区24有保安值班 户型方正,使用率...

海怡阁| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 2003年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇龙珠路

近地铁满五唯一住房

130

16250元/平

小区均价:16250元/平

侨怡苑二手房760万

侨怡苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

侨怡苑| 3室2厅 | 90.88平

中层/9层 南北 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

760

83627元/平

小区均价:69412元/平

柏涛雅苑二手房438万

柏涛雅苑 通风采光好 实用率高 温馨舒适 交通便...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五

438

54750元/平

小区均价:44900元/平

淘金家园二手房680万

淘金家园 可改三房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 82.15平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

680

82775元/平

小区均价:74334元/平

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

时代玫瑰园二手房350万

时代玫瑰园 安静对花园 业主诚意出售 看房方便

时代玫瑰园| 3室1厅 | 90.26平

中层/13层 南北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

350

38777元/平

小区均价:35697元/平

鹤洞路二手房380万

鹤翔路 电梯三房 采光通透 户型方正 老城区配套

鹤洞路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

380

40860元/平

小区均价:23790元/平

华侨新村小区二手房700万

新收华侨新村实用大三房业主有心卖价格好谈本人...

华侨新村小区| 3室2厅 | 99.5平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五唯一住房

700

70352元/平

小区均价:62063元/平

鸿福花园二手房220万

鸿福花园 采光充足 交通便利 温馨舒适

鸿福花园| 3室2厅 | 95平

高层/8层 南北 精装 2003年

番禺区-市桥北  番禺区西环路23号

近地铁满五唯一住房

220

23158元/平

小区均价:25790元/平

恒福西苑二手房480万

新收恒福西苑实用3房业主有心卖价格好谈我这边...

恒福西苑| 3室2厅 | 85.14平

高层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区恒福路258-260号

近地铁

480

56378元/平

小区均价:46708元/平

广东工业大学教师新村二手房639万

教师新村 高层大三房 带主套 诚意出售 证过五年

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 91.43平

高层/9层 南北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

639

69890元/平

小区均价:54614元/平