4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

保利红棉花园二手房235万

保利红棉花园,户型方正,产权清晰,业主诚心放卖,...

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

235

29313元/平

小区均价:31400元/平

江南西青字小区二手房330万

江南西青字小区临近地铁,周边配套丰富,环境优美...

江南西青字小区| 3室1厅 | 97平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

330

34021元/平

小区均价:37425元/平

江南大道二手房218万

江南大道中三房,三面单边,通风采光好

江南大道| 3室1厅 | 98平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

218

22245元/平

小区均价:33939元/平

金雅苑二手房430万

滨江东路段,交通便利,生活配套成熟,金雅苑超靓...

金雅苑| 3室2厅 | 83.57平

中层/13层 东南 精装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

430

51454元/平

小区均价:44645元/平

江南西路二手房208万

江南西加装电梯三房,近江南西地铁5分钟

江南西路| 3室1厅 | 85平

中层/8层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

208

24471元/平

小区均价:36942元/平

光大花园二手房510万

中层户型格局合理 3室2厅1卫2阳台设计实用

光大花园| 3室2厅 | 98.53平

中层/15层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

510

51761元/平

小区均价:55865元/平

花地河湾二手房338万

(客厅中空)复式五房 近西塱地铁站 河边小区

花地河湾| 5室2厅 | 90.5平

中层/22层 东南 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁

338

37348元/平

小区均价:33696元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房390万

中海花湾壹号 次新笋盘 配套成熟 精装保养新 交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.5平

中层/26层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

390

41270元/平

小区均价:46445元/平

金东环大厦二手房560万

金东环大厦 二房 地段优势 安静舒适

金东环大厦| 2室2厅 | 94平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁随时可看

560

59574元/平

小区均价:74041元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园电梯高层舒适三房户型方正带精装修业主...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满五

230

28245元/平

小区均价:35277元/平

金山谷花园九期二手房248万

三房双卫装修新

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

祈福新村月明轩二手房166万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 97.97平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上随时可看

166

16944元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村活力花园二手房170万

祈福新村活力花园 证过五年 自带菜市场

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

170

20000元/平

小区均价:25701元/平

越秀岭南雅筑二手房190万

越秀岭南雅筑 东南向 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 93.2平

中层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁

190

20386元/平

小区均价:21842元/平

龙光峰景华庭二手房215万

龙光峰景华庭 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.76平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

215

23431元/平

小区均价:26056元/平

祈福新村C区二手房230万

祈福新村C区 精装修 证过五年 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

230

25275元/平

小区均价:19625元/平

侨源山庄二手房239万

侨源山庄 户型方正、南北对流、采光一流

侨源山庄| 3室2厅 | 86.93平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-粤垦  广州市天河区侨燕街14号

近地铁

239

27493元/平

小区均价:37039元/平

金山谷花园领仕二手房270万

金山谷花园领仕 中楼层 证过五年 配套完善

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93平

中层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

270

29032元/平

小区均价:33096元/平

祈福新村青怡居二手房180万

祈福新村青怡居 证过五年 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 96.6平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

180

18634元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 保养好 采光充足 证过五年 看...

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

200

23256元/平

小区均价:25701元/平

祈福新村青怡居二手房208万

祈福新村青怡居 小区自带商圈 采光充足 证过五...

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

208

24471元/平

小区均价:21080元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

下塘西路二手房238万

宽方正好用,敞明亮,设施完善,交通方便,欢迎约看...

下塘西路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

238

25053元/平

小区均价:34676元/平