4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

金东环大厦二手房560万

金东环大厦 二房 地段优势 安静舒适

金东环大厦| 2室2厅 | 94平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁随时可看

560

59574元/平

小区均价:74041元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园电梯高层舒适三房户型方正带精装修业主...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

满五

230

28245元/平

小区均价:35277元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

金山谷花园九期二手房248万

三房双卫装修新

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园都市广场的小高层豪装漂亮三房

金碧花园| 3室1厅 | 98.4平

高层/11层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

278

28252元/平

小区均价:34273元/平

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

淘金东路二手房295万

淘金东路 方正实用 景色优美 交通便利

淘金东路| 3室1厅 | 94.02平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

295

31376元/平

小区均价:45974元/平

广州雅居乐花园雅悦庭二手房230万

广州雅居乐花园雅悦庭 东向 证过五年 万博商圈

广州雅居乐花园雅悦庭| 2室2厅 | 83.2平

高层/11层 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

230

27644元/平

小区均价:28191元/平

祈福新村C区二手房210万

祈福新村C区 一楼带院子 证过五年 成熟小区

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

210

23077元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村月明轩二手房166万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 97.97平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上随时可看

166

16944元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村迎风阁二手房135万

祈福新村迎风阁 地铁22号线 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 84.31平

低层/32层 南北 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

135

16012元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村祈福名都二手房190万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 83.34平

高层/26层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

190

22798元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村A区二手房165万

祈福新村A区 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村A区| 3室2厅 | 91.15平

低层/4层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

随时可看

165

18102元/平

小区均价:25154元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.67平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

满五

330

35230元/平

小区均价:33096元/平

祈福新村翠怡居二手房113万

祈福新村翠怡居 精装修 配套成熟 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.38平

高层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

113

12232元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村活力花园二手房170万

祈福新村活力花园 证过五年 自带菜市场

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

170

20000元/平

小区均价:25701元/平

祈福新村海晴居二手房195万

祈福新村海晴居 一楼带院子 精装修 拎包入住

祈福新村海晴居| 3室2厅 | 83平

低层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

195

23494元/平

小区均价:23669元/平

祈福新村湖景居二手房260万

祈福新村湖景居 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 86.6平

高层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

260

30023元/平

小区均价:21713元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 高楼层 万博 双地铁 看房约

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/33层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

保利林语山庄二手房220万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议

保利林语山庄| 2室2厅 | 86.15平

低层/18层 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

220

25537元/平

小区均价:46212元/平

越秀岭南雅筑二手房190万

越秀岭南雅筑 东南向 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 93.2平

中层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

190

20386元/平

小区均价:21842元/平

祈福新村青怡居二手房168万

祈福新村青怡居 证过五年 环境好 地铁口

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85.3平

低层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

168

19695元/平

小区均价:21080元/平

龙光峰景华庭二手房215万

龙光峰景华庭 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.76平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

215

23431元/平

小区均价:26056元/平

祈福新村C区二手房230万

祈福新村C区 精装修 证过五年 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

230

25275元/平

小区均价:19625元/平