4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

长堤二手房350万

长堤大马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

长堤| 3室2厅 | 93平

中层/5层 三面单边 精装 2009年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五

350

37634元/平

小区均价:29059元/平

东风东路二手房480万

东风东路 小三房 户型方正 交通方便

东风东路| 3室1厅 | 83.19平

中层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

480

57699元/平

小区均价:54321元/平

米市路二手房570万

米市路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

米市路| 3室1厅 | 90平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

570

63333元/平

小区均价:44046元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 93.9平

中层/9层 三面单边 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

69223元/平

小区均价:69412元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67889元/平

先烈东路二手房418万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 3室2厅 | 93平

中层/6层 三面单边 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

418

44946元/平

小区均价:38450元/平

德政中路二手房388万

德政中路安定里 独栋私房别墅 总高3层 三面单边...

德政中路| 4室2厅 | 83平

低层/3层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五唯一住房随时可看

388

46747元/平

小区均价:42438元/平

海印花园二手房530万

海印花园 安静小区 三面单边 精装修 满五年急售

海印花园| 3室1厅 | 92.96平

中层/29层 三面单边 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

530

57014元/平

小区均价:56132元/平

同福路二手房398万

同福路独栋私房,电梯四房双主套,全新装修,配套...

同福路| 4室2厅 | 97.64平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁满五

398

40762元/平

小区均价:30556元/平

淘金街二手房460万

淘金街 三房二厅 面积实用 厅出阳台 来电即看

淘金街| 3室2厅 | 90.46平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

460

50851元/平

小区均价:50655元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房172万

保利罗兰花园 中间楼栋无噪音,舒适安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.93平

低层/33层 三面单边 豪装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

172

19561元/平

小区均价:34311元/平

军休园二手房268万

军休园 人文与自然环境优异 稀缺房源

军休园| 3室2厅 | 81.13平

中层/6层 三面单边 精装 2000年

天河区-沙太南  天河区兴华街道沙太南路752号

满五唯一住房随时可看

268

33033元/平

小区均价:33033元/平

五羊新城K区二手房430万

五羊新城K区 三房 过五 配套成熟

五羊新城K区| 3室2厅 | 82平

中层/8层 三面单边 其他 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街五羊新城K区

近地铁满五唯一住房

430

52439元/平

小区均价:54873元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

逢源路二手房268万

逢源路 精装修 中楼层 方正四房 采光透亮

逢源路| 4室2厅 | 95.8平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满五唯一住房

268

27975元/平

小区均价:33160元/平

晓南花园二手房265万

晓南花园 三面单边 大三房 证够5年

晓南花园| 3室2厅 | 81.77平

低层/9层 三面单边 豪装 1997年

海珠区-新港西  东晓路

近地铁满五

265

32408元/平

小区均价:29917元/平

北京南路二手房370万

北京南路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

北京南路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

370

37000元/平

小区均价:40753元/平

中山四路二手房330万

中山四路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山四路| 3室2厅 | 91.21平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

330

36180元/平

小区均价:44399元/平

惠福西路二手房315万

惠福西路 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

惠福西路| 3室2厅 | 83.5平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

315

37725元/平

小区均价:40684元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

珠岛花园| 3室2厅 | 82.3平

中层/23层 三面单边 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

328

39854元/平

小区均价:36337元/平

竹丝岗二手房550万

竹丝岗 小区低楼层,户型好,实用率高 .优质物业...

竹丝岗| 3室2厅 | 91平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

550

60440元/平

小区均价:54222元/平

加勒比湾二手房438万

加勒比湾 海月轩两房一厅低层两房两厅,私密性强

加勒比湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

438

54750元/平

小区均价:51979元/平

1234