4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房930万

淘金家园 近购物广场 诚信卖房 户型方正 价格可...

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

低层/30层 三面单边 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

930

94975元/平

小区均价:74334元/平

农林上路二手房810万

教育对应入读省一级东风东名校,且没占用。

农林上路| 3室2厅 | 91.71平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五

810

88322元/平

小区均价:67889元/平

林和东小区二手房720万

林和东小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

林和东小区| 3室2厅 | 93平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

720

77419元/平

小区均价:62678元/平

仰忠阁二手房600万

仰忠阁 区域配套成熟,小区安静舒适,高档物业统...

仰忠阁| 2室2厅 | 83平

低层/33层 三面单边 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:62795元/平

米市路二手房570万

米市路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

米市路| 3室1厅 | 90平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

570

63333元/平

小区均价:44046元/平

竹丝岗二手房550万

竹丝岗 小区低楼层,户型好,实用率高 .优质物业...

竹丝岗| 3室2厅 | 91平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

550

60440元/平

小区均价:54222元/平

培正路二手房500万

培正新横路安静清幽三面单边通风采光好3房入培...

培正路| 3室1厅 | 91平

低层/9层 三面单边 其他 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

500

54945元/平

小区均价:75100元/平

淘金街二手房460万

淘金街 三房二厅 面积实用 厅出阳台 来电即看

淘金街| 3室2厅 | 90.46平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

460

50851元/平

小区均价:50655元/平

侨怡苑二手房458万

诚意出售 侨怡苑 三房二厅 三面单边 配合看楼

侨怡苑| 3室2厅 | 93.5平

低层/9层 三面单边 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

458

48984元/平

小区均价:69412元/平

加勒比湾二手房438万

加勒比湾 海月轩两房一厅低层两房两厅,私密性强

加勒比湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

438

54750元/平

小区均价:51979元/平

小北路二手房438万

省府大院 三面采光 准电梯 小北本部

小北路| 3室2厅 | 89.44平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

438

48971元/平

小区均价:54300元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平

福今路二手房420万

福今路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

福今路| 3室2厅 | 90.49平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

420

46414元/平

小区均价:56724元/平

水荫路二手房400万

水荫路 水荫翠苑低层楼梯2楼新装三房 业主诚心...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 大院管理 周边成熟 随时可看

淘金北路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:49002元/平

同福路二手房398万

同福路独栋私房,电梯四房双主套,全新装修,配套...

同福路| 4室2厅 | 97.64平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁满五

398

40762元/平

小区均价:30556元/平

德政中路二手房388万

德政中路安定里 独栋私房别墅 总高3层 三面单边...

德政中路| 4室2厅 | 83平

低层/3层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五唯一住房随时可看

388

46747元/平

小区均价:42438元/平

江南翠菊园二手房350万

江南翠菊园低层住宅3室1厅

江南翠菊园| 3室1厅 | 84平

低层/12层 三面单边 其他 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

350

41667元/平

小区均价:39901元/平

先烈中路81号大院二手房318万

81号大院,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 89.43平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

318

35559元/平

小区均价:47054元/平

站西路二手房300万

站西路 交通便利 居家舒适 环境优雅 来电即看

站西路| 6室1厅 | 100平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

荔湾区-环市西  站西路

近地铁

300

30000元/平

小区均价:30000元/平

东华西路二手房300万

东华西路 大三房 来电看楼

东华西路| 3室2厅 | 92平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

300

32609元/平

小区均价:39437元/平

悦安花园二手房285万

悦安花园小区管理三房,三面单边通风采光非常好

悦安花园| 3室2厅 | 87.18平

低层/19层 三面单边 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

285

32691元/平

小区均价:40252元/平

逢源路二手房268万

逢源路 精装修 中楼层 方正四房 采光透亮

逢源路| 4室2厅 | 95.8平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满五唯一住房

268

27975元/平

小区均价:33160元/平

晓南花园二手房265万

晓南花园 三面单边 大三房 证够5年

晓南花园| 3室2厅 | 81.77平

低层/9层 三面单边 豪装 1997年

海珠区-新港西  东晓路

近地铁满五

265

32408元/平

小区均价:29917元/平

怡乐路二手房260万

怡乐路 采光通风好 东南向望花园 全屋精装 即买...

怡乐路| 4室1厅 | 83平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

260

31325元/平

小区均价:27830元/平

12