4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房15万

保利罗兰花园 通风采光好;格局方正实用

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 90.47平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

15

1658元/平

小区均价:34311元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房38万

住宅产权 送250平大露台花园 检漏 急卖低于市价...

敏捷绿湖首府一期洋房| 2室2厅 | 80.7平

低层/32层 西 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

38

4709元/平

小区均价:7959元/平

碧桂园假日半岛映翠苑(洋房)二手房47万

碧桂园假日半岛 精装修三房望花园 业主诚意卖

碧桂园假日半岛映翠苑(洋房)| 3室2厅 | 96.59平

中层/6层 精装 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

47

4866元/平

小区均价:6107元/平

富力金港城二手房49.9万

业主工作调 忍痛急售 周转急用钱 中高楼层

富力金港城| 2室2厅 | 82平

中层/19层 精装 2012年

花都区-花东  广州市花都区花东镇现代大道北段

49.9

6085元/平

小区均价:9652元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房50万

敏捷绿湖 业主诚意出售,看房方便。2:周边配套成...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 85平

中层/26层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满五唯一住房

50

5882元/平

小区均价:7959元/平

观园壹号二手房50万

广州50万可以谈观园壹号2加1来电咨询胡经理可随...

观园壹号| 2室2厅 | 86.84平

低层/18层 南北 精装 2013年

增城区-荔城  增城区增滩公路和东西主干道交汇处的东北角...

50

5758元/平

小区均价:8521元/平

时代天汇二手房50万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 90.28平

低层/18层 南北 精装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

50

5538元/平

小区均价:7008元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房53万

敏捷绿湖国际 南向 中层 精装三房 总价低 急售

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 94.26平

低层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

53

5623元/平

小区均价:7959元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房55万

敏捷绿湖 三房,开阔景观,保养很新。视野开阔2.房...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 86平

低层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

55

6395元/平

小区均价:7959元/平

敏捷君御国际二手房60万

、诚意出售,配合看楼,随时交楼;安静,看园林,舒适...

敏捷君御国际| 1室1厅 | 80平

中层/23层 精装 2012年

南沙区-金洲  南沙区进港大道80号

60

7500元/平

小区均价:8808元/平

广州中航城二手房60万

科技城 凤岗地铁口 广州中航城 中楼层东南向 来...

广州中航城| 3室2厅 | 82.6平

中层/27层 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

60

7264元/平

小区均价:14538元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

万科兰乔圣菲二手房66万

春季促销. 配套齐全,生活方便,地理位置好

万科兰乔圣菲| 2室2厅 | 87平

低层/9层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

随时可看

66

7586元/平

小区均价:14673元/平

叠溪花园二手房66万

房子格局合理,居住舒适,价格低,机会难得!好房源...

叠溪花园| 3室2厅 | 95.3平

低层/34层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

66

6925元/平

小区均价:9826元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房68万

敏捷绿湖 小区绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 84.25平

中层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

68

8071元/平

小区均价:7959元/平

叠溪花园二手房68.8万

诚意出售,配合看楼,价格可谈;2、景观,视野好;3、...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

低层/34层 东北 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

68.8

8027元/平

小区均价:9826元/平

碧桂园琥珀花园二手房69万

碧桂园琥珀花园 11楼房子格局一房子格局正气,空...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

中层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

69

7089元/平

小区均价:11539元/平

碧桂园假日半岛映翠苑(洋房)二手房70万

碧桂园假日半岛 温馨设计 看房方便

碧桂园假日半岛映翠苑(洋房)| 3室2厅 | 95.26平

中层/6层 精装 2009年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

70

7348元/平

小区均价:6107元/平

群星花园二手房70万

低总价三房住宅 群星花园新塘地铁口 南北对流精...

群星花园| 3室2厅 | 80平

中层/7层 南北 精装 2003年

增城区-新塘  新塘大道中130号

满五

70

8750元/平

小区均价:10409元/平

敏捷绿湖首府三期二手房70万

85平敏捷绿湖精装修三房 价格可谈 多套随时可看

敏捷绿湖首府三期| 3室2厅 | 85.03平

低层/32层 简装 2017年

增城区-石滩  增城区绿湖南路与御湖路交叉路口往东约160...

70

8232元/平

小区均价:8753元/平

汇港威华国际二手房70万

汇港威华国际 诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、...

汇港威华国际| 3室2厅 | 86平

低层/30层 毛坯 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

70

8140元/平

小区均价:11882元/平

汇东国际二手房70万

2室2厅2卫2阳台,格局方正实用,居住舒适。 南向采...

汇东国际| 2室2厅 | 80平

中层/26层 简装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五

70

8750元/平

小区均价:19766元/平

新华镇二手房71.9万

康华楼 配套成熟 地铁口物业

新华镇| 3室1厅 | 98.5平

中层/9层 东南 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁满五随时可看

71.9

7299元/平

小区均价:9464元/平

恒福花园(增城)二手房72万

恒福花园(增城)21号线离小区300米,324国道广汕...

恒福花园(增城)| 3室2厅 | 92.19平

低层/20层 东南 毛坯 2012年

增城区-中新  增城区中新镇学院南路1号(新新公路旁)

近地铁

72

7810元/平

小区均价:12203元/平

东方文德森岛湖二手房72万

笋盘 南北通透 证过五年 三房带主套 急售

东方文德森岛湖| 3室2厅 | 90.59平

中层/32层 毛坯 2020年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东63号(广清海布出口...

满二

72

7948元/平

小区均价:10235元/平