4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房15万

保利罗兰花园 通风采光好;格局方正实用

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 90.47平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

15

1658元/平

小区均价:34378元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房38万

住宅产权 送250平大露台花园 检漏 急卖低于市价...

敏捷绿湖首府一期洋房| 2室2厅 | 80.7平

低层/32层 西 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

38

4709元/平

小区均价:7959元/平

碧桂园假日半岛映翠苑别墅二手房49万

碧桂园假日半岛 业主诚心出售,看房方便,提前预...

碧桂园假日半岛映翠苑别墅| 3室2厅 | 95平

高层/6层 精装 2005年

花都区-山前大道  广州市花都区赤坭镇三坑水库边碧桂园假日半...

满五

49

5158元/平

小区均价:10809元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

性价比高 碧桂园琥珀湾 带车位 带全屋家电 多个...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.34平

高层/26层 南北 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

随时可看

50

5137元/平

小区均价:11539元/平

观园壹号二手房50万

广州50万可以谈观园壹号2加1来电咨询胡经理可随...

观园壹号| 2室2厅 | 86.84平

低层/18层 南北 精装 2013年

增城区-荔城  增城区增滩公路和东西主干道交汇处的东北角...

50

5758元/平

小区均价:8521元/平

叠溪花园二手房50万

叠溪花园实用三房总价低急售

叠溪花园| 3室2厅 | 88.01平

高层/32层 未知 简装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

50

5681元/平

小区均价:9826元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房50万

房产全新没入住,业主有心出售,看房方便

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 83.34平

高层/32层 东南 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

50

6000元/平

小区均价:7959元/平

碧桂园琥珀花园二手房50万

公交出行十分方便。上下班方便。3.周围设施齐全购...

碧桂园琥珀花园| 3室1厅 | 86.77平

高层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

50

5762元/平

小区均价:11539元/平

时代天汇二手房50万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 90.28平

低层/18层 南北 精装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

50

5538元/平

小区均价:7008元/平

敏捷绿湖首府二期二手房50.8万

小区居住环境好,社区比较完善 是大片的居民区,...

敏捷绿湖首府二期| 3室2厅 | 84.8平

高层/31层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区绿湖北路敏捷·绿湖首府二期

50.8

6000元/平

小区均价:8514元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房53万

敏捷绿湖国际 南向 中层 精装三房 总价低 急售

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 94.26平

低层/32层 简装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

53

5623元/平

小区均价:7959元/平

敏捷绿湖首府二手房55万

自住保养新净拎包入住中楼层价格可谈随时看(结...

敏捷绿湖首府| 3室1厅 | 91.27平

高层/33层 东北 精装 2022年

增城区-石滩  增城区石滩镇增滩公路石滩广场西北向(敏捷·...

55

6026元/平

小区均价:9029元/平

叠溪花园二手房55万

叠溪花园高层住宅,格局方正 3室2厅2卫1阳台,...

叠溪花园| 3室2厅 | 99.21平

高层/32层 南北 毛坯 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

55

5544元/平

小区均价:9826元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房55万

敏捷绿湖 三房,开阔景观,保养很新。视野开阔2.房...

敏捷绿湖首府一期洋房| 3室2厅 | 86平

低层/32层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

满二

55

6395元/平

小区均价:7959元/平

嘉御豪庭二手房60万

嘉御豪庭,南北对流 送入户花园 3房高层南向望园...

嘉御豪庭| 3室2厅 | 88.12平

高层/28层 南北 简装 2016年

增城区-石滩  增城区荔城大道南石滩大道南128号

满五唯一住房

60

6809元/平

小区均价:11175元/平

敏捷绿湖首府三期二手房62万

业主诚心放售,三房,开阔景观,保养很新。视野开阔...

敏捷绿湖首府三期| 3室2厅 | 84平

高层/32层 精装 2017年

增城区-石滩  增城区绿湖南路与御湖路交叉路口往东约160...

62

7381元/平

小区均价:8753元/平

金地香山湖二手房65万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

金地香山湖| 2室2厅 | 82.86平

高层/34层 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

满二

65

7845元/平

小区均价:13723元/平

万科兰乔圣菲二手房66万

春季促销. 配套齐全,生活方便,地理位置好

万科兰乔圣菲| 2室2厅 | 87平

低层/9层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

随时可看

66

7586元/平

小区均价:14673元/平

叠溪花园二手房66万

房子格局合理,居住舒适,价格低,机会难得!好房源...

叠溪花园| 3室2厅 | 95.3平

低层/34层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

66

6925元/平

小区均价:9826元/平

富华楼(花都)二手房68万

富华楼 业主已定新房 诚心出售 看房方便

富华楼(花都)| 2室2厅 | 84.51平

高层/17层 其他 2000年

花都区-旧区  广州市花都区富银路11号

68

8046元/平

小区均价:8046元/平

叠溪花园二手房68.8万

诚意出售,配合看楼,价格可谈;2、景观,视野好;3、...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

低层/34层 东北 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

68.8

8027元/平

小区均价:9826元/平

湖畔花园二手房70万

湖畔花园 花都湖旁 业主诚意出售 看房方便

湖畔花园| 4室1厅 | 83平

高层/26层 精装 1994年

花都区-新区  花都区新华镇滨江东路

70

8434元/平

小区均价:8434元/平

敏捷绿湖首府三期二手房70万

85平敏捷绿湖精装修三房 价格可谈 多套随时可看

敏捷绿湖首府三期| 3室2厅 | 85.03平

低层/32层 简装 2017年

增城区-石滩  增城区绿湖南路与御湖路交叉路口往东约160...

70

8232元/平

小区均价:8753元/平

汇港威华国际二手房70万

汇港威华国际 诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、...

汇港威华国际| 3室2厅 | 86平

低层/30层 毛坯 2018年

增城区-朱村  增城区朱村大道178号

近地铁满二

70

8140元/平

小区均价:11882元/平