4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

凤凰城凤妍苑二手房240万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

240

24169元/平

小区均价:19798元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

豪进山湖珺璟二手房284万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 3室 | 95平

高层/33层 其他 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

284

29895元/平

小区均价:96010元/平

天宝大厦二手房470万

房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

天宝大厦| 2室2厅 | 90平

中层/18层 东南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东路37号

满五

470

52222元/平

小区均价:52222元/平

时代南湾二期二手房270万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

时代南湾二期| 3室2厅 | 93.8平

高层/32层 精装 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

满五唯一住房

270

28785元/平

小区均价:28908元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29202元/平

豪骏名苑二手房175万

豪骏名苑小区绿化环境好,配套设施齐全

豪骏名苑| 3室2厅 | 94平

中层/16层 精装 2010年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁满五唯一住房

175

18617元/平

小区均价:15213元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,高楼层视野开...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 99平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25253元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房390万

少有放盘,高楼层南向三房,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

390

40465元/平

小区均价:29202元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

地铁旁 中海小区 望园景精装三房 急售可谈价

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

260

27548元/平

小区均价:27561元/平

乐苑小区二手房260万

乐苑小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

乐苑小区| 3室1厅 | 99平

中层/8层 南北 简装 1999年

黄埔区-丰乐路  三多路85号

近地铁满五

260

26263元/平

小区均价:25328元/平

领峰二手房588万

领峰 地铁口 高层 南向 景观好 价可议 证过五年

领峰| 1室1厅 | 81.58平

中层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五唯一住房

588

72076元/平

小区均价:87278元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26824元/平

东方新世界二手房480万

东方新世界 地铁口 天河公园旁 高层 证过五年 ...

东方新世界| 2室2厅 | 87.19平

高层/27层 中装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五唯一住房

480

55052元/平

小区均价:82781元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房450万

高层能看江 花园优美 近鹤洞东地体站 华师小书...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

450

45027元/平

小区均价:46773元/平

江南新苑二手房590万

江南新苑 三期 楼龄新 业主诚意出售

江南新苑| 3室2厅 | 91.68平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

590

64354元/平

小区均价:56672元/平