4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53330元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69627元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

梅东路二手房88万

梅东路 地铁口 好收租 框架结构

梅东路| 1室 | 27平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

88

32593元/平

小区均价:47509元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

花园新村二手房94万

花园新村 南向 两房 总价低 满五年 省税费 急售

花园新村| 2室1厅 | 44.69平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁随时可看

94

21034元/平

小区均价:37671元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39467元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82740元/平

东华西路二手房133万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 1室1厅 | 28.63平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

133

46455元/平

小区均价:39437元/平

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:77153元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

海印大厦二手房588万

海印大厦 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

海印大厦| 3室2厅 | 96.58平

高层/27层 简装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

588

60882元/平

小区均价:53146元/平

富景花园二手房160万

富景花园 电梯一房一厅 产权清晰 证够5...

富景花园| 1室1厅 | 47.92平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁随时可看

160

33389元/平

小区均价:36540元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56672元/平

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平