4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

听涛雅苑二手房420万

听涛雅苑 江边近地铁 南北对流 方正实用 采光好...

听涛雅苑| 3室2厅 | 83.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路708号

近地铁满五唯一住房

420

50408元/平

小区均价:41445元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

东方广场二手房310万

东方广场一房 户型方正 随时可看

东方广场| 1室 | 34.44平

中层/32层 西 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五

310

90012元/平

小区均价:74701元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房278万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

278

28660元/平

小区均价:28944元/平

逸雅居二手房550万

新收逸雅居小区实用2房业主有心卖价格可以谈本...

逸雅居| 2室2厅 | 80.13平

中层/30层 西 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

550

68638元/平

小区均价:58619元/平

华发四季名苑二手房550万

华发四季 舒适楼层 通透对流 装修保养好 配套齐...

华发四季名苑| 3室2厅 | 96平

中层/32层 西南 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  广州市白云区新顺路与绩慧街交汇处

近地铁满二

550

57292元/平

小区均价:52479元/平

翠怡大厦二手房550万

翠怡大厦 电梯高层 实用三房 小北本部校区

翠怡大厦| 3室1厅 | 80.51平

高层/25层 西 简装 2004年

越秀区-小北  法政路61号

近地铁

550

68314元/平

小区均价:66556元/平

保利林海山庄二手房550万

保利林海山庄 精装大三房 地铁口 诚意出售

保利林海山庄| 3室2厅 | 93.2平

高层/26层 西北 简装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

550

59013元/平

小区均价:50484元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98820元/平

麓湖御景二手房708万

新收麓湖御景小区少有3房出售业主有心卖价格好...

麓湖御景| 3室2厅 | 99.28平

高层/32层 西南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

708

71313元/平

小区均价:60879元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平