4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房245万

水荫路34号大院 准装电梯安静2房 业主诚心放售

水荫路| 2室1厅 | 60.58平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二降价

245

40442元/平

小区均价:44532元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

东华西路二手房300万

东华西路 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东华西路| 2室1厅 | 61.91平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

300

48457元/平

小区均价:39437元/平

水荫路二手房270万

中层楼栋,南北通透,采光良好

水荫路| 2室1厅 | 67.34平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

40095元/平

小区均价:44532元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

东风东路551-699号(单号)二手房410万

带车位59方漂亮2房性价比高

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 59.63平

中层/6层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁满二

410

68757元/平

小区均价:51093元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

共和路二手房480万

共和路中高层 南向实用两房 户型方正实用诚心卖

共和路| 2室1厅 | 55.27平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

480

86846元/平

小区均价:62347元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

黄华路二手房248万

黄华路 框架 采光好 室内明亮通透

黄华路| 3室2厅 | 81.72平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

新上近地铁满二降价

248

30348元/平

小区均价:42113元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

水荫横路二手房423万

水荫横路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

水荫横路| 2室2厅 | 83平

中层/28层 豪装 1999年

越秀区-水荫路  水荫横路

近地铁满二

423

50964元/平

小区均价:41518元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

佳兆业城市广场二手房303万

佳兆业南向三房 万达广场旁 配套齐全 近南岗地...

佳兆业城市广场| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 精装 2016年

黄埔区-开发东区  广州市开创大道与黄埔东路交汇处

满二

303

36093元/平

小区均价:33778元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

保利悦公馆 南向全明户型 通透性强

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

南京路大院二手房208万

采光充足 大院管理 通风好 老城配套

南京路大院| 2室2厅 | 62.4平

中层/8层 精装 2000年

荔湾区-西村  荔湾区南京路

近地铁满二随时可看

208

33333元/平

小区均价:41423元/平