4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

景腾大厦(写字楼)二手房2800万

景腾大厦(写字楼 户型方正 通风采光好 交通便利...

景腾大厦(写字楼)| 1室1厅 | 52.36平

低层/28层 其他 2000年

越秀区-北京路  越秀区惠福东路455号

近地铁

2800

534759元/平

小区均价:534759元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 1室 | 90平

低层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

220000元/平

小区均价:77153元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房一厅 住家舒适 两套打通 经典户型

淘金华庭| 3室1厅 | 93平

高层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

180645元/平

小区均价:66291元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98820元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

御江苑二手房1500万

御江苑 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

御江苑| 3室1厅 | 80平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1500

187500元/平

小区均价:61632元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

生意周转急售 珠江太阳城广场 电梯高层三房 东...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1500

153061元/平

小区均价:91303元/平

星汇云锦二手房1420万

星汇云锦 中层 南向两房 近地铁 保养好

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1420

144898元/平

小区均价:98820元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 近地铁 南向两房 中楼层 景观好

中海花城湾| 2室2厅 | 83平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1400

168675元/平

小区均价:158113元/平

新城海滨花园二手房1400万

新城海滨花园 珠城 东南向大两房 证过五年 楼层...

新城海滨花园| 2室1厅 | 91平

低层/20层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1400

153846元/平

小区均价:135383元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 珠江公园旁 南向 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 84.79平

低层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1400

165114元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 南向 大两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1400

174956元/平

小区均价:158113元/平

粤海丽江花园二手房1398万

粤海丽江花园 中层 南向两房 保养好 价格可谈

粤海丽江花园| 2室2厅 | 88.76平

中层/23层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

1398

157503元/平

小区均价:117501元/平

达道雅轩二手房1388万

达道雅轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

达道雅轩| 3室2厅 | 93平

高层/31层 简装 2011年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路4号

近地铁

1388

149247元/平

小区均价:87806元/平

中海花城湾二手房1380万

中海花城湾 少有放盘 南向两房 中高层 望广州塔

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1380

172500元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房1380万

珠江都荟 南向 大两房 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 87.81平

低层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1380

157157元/平

小区均价:90699元/平

中海璟晖华庭二手房1350万

中海璟晖华庭 南向大两房 证过五年 价格可议

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 89.95平

低层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1350

150083元/平

小区均价:115184元/平

星汇云锦二手房1350万

星汇云锦,珠城,地铁口,证过五年 产权清晰,交易...

星汇云锦| 2室1厅 | 97.65平

低层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1350

138249元/平

小区均价:98820元/平

珠江都荟二手房1350万

珠江都荟 南向两房 中层 看房方便

珠江都荟| 2室1厅 | 90.15平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1350

149750元/平

小区均价:90699元/平

珠江都荟二手房1320万

珠江都荟 地铁口 南向 中层 证过五年 价格可议

珠江都荟| 2室2厅 | 87.81平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1320

150325元/平

小区均价:90699元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112257元/平

尚东君御二手房1300万

尚东君御 南向实用三房 入读体育东 价格可谈

尚东君御| 3室1厅 | 92平

低层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1300

141304元/平

小区均价:112257元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园 南向 实用两房 安静望园林 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1300

180756元/平

小区均价:97375元/平