4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华缝公司职工宿舍二手房230万

立新街大院 华缝宿舍 装修保养好 大三房

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 70.73平

高层/9层 简装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁随时可看

230

32518元/平

小区均价:31800元/平

保利中环广场二手房576万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正实用 近地...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看降价

576

63802元/平

小区均价:57279元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

25423元/平

小区均价:34311元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房88万

敏捷国际公寓53方性价比高看房方便

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 53平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁随时可看

88

16604元/平

小区均价:27135元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43670元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85078元/平

淘金路二手房243万

淘金路 原装电梯 南向两房 看华侨新村 近地铁

淘金路| 2室1厅 | 64.76平

高层/12层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

243

37523元/平

小区均价:50637元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:77153元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平