4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39836元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

320

34767元/平

小区均价:36736元/平

东风广场二手房800万

东风广场二期 中高层 三房 东向 出家门即小 ...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85078元/平

龙光峰景华庭二手房285万

居家好房 格局无可挑剔

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 85.68平

中层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

285

33263元/平

小区均价:26056元/平

共和路二手房399万

共和路安静大院 电梯南向三房 近地铁 铁一小书...

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

万科东荟城二手房205万

万科东荟城 86方

万科东荟城| 3室2厅 | 86.33平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

205

23746元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26824元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29478元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

淘金北路二手房340万

淘金北小区实用三房出售门口就是中星看楼方便本...

淘金北路| 3室2厅 | 96.1平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁满五

340

35380元/平

小区均价:49002元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

东华东路二手房238万

东山培正 方正正规两房 低楼层低总价 4万单价培...

东华东路| 2室1厅 | 55.12平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

238

43179元/平

小区均价:55164元/平

东川路二手房385万

东川路 东向 商圈成熟 出行便利 保养新 价格可...

东川路| 3室2厅 | 88.69平

中层/7层 其他 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

385

43410元/平

小区均价:49871元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44507元/平