4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾,豪宅标杆,珠江边,高层,证过五年,看...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1400

143091元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

漾晴居二手房1200万

漾晴居 舒适三房 中高层 急售 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 97平

中层/33层 东北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五

1200

123711元/平

小区均价:88148元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158113元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居 珠城 精装大三房 高层 证过五年 看房方...

漾晴居| 3室2厅 | 98平

中层/33层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1000

102041元/平

小区均价:88148元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

侨景大厦二手房1000万

侨景大厦 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议

侨景大厦| 3室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁满五

1000

100000元/平

小区均价:71092元/平

珠江太阳城广场二手房880万

珠江太阳城广场 舒适两房 方正实用 急售

珠江太阳城广场| 2室2厅 | 85平

中层/31层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五

880

103529元/平

小区均价:91303元/平

南骏大厦二手房880万

南骏大厦 地铁口 精装大两房 证过五年 看房方便

南骏大厦| 2室2厅 | 96.44平

中层/21层 简装 2000年

天河区-龙口东  天阳路155号

近地铁满五

880

91248元/平

小区均价:75779元/平

富力御龙庭二手房860万

富力御龙庭 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟...

富力御龙庭| 3室2厅 | 99.72平

中层/27层 东北 豪装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

860

86241元/平

小区均价:66706元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,东向望...

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

850

98323元/平

小区均价:92437元/平

理想蓝堡国际花园二手房850万

理想蓝堡国际花园中层3房价格可谈

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 97.36平

中层/29层 东北 精装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

近地铁满五唯一住房

850

87305元/平

小区均价:81193元/平

星汇园二手房850万

星汇园 高层 舒适大两房 保养好 随时看房

星汇园| 2室2厅 | 94平

中层/33层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五唯一住房

850

90426元/平

小区均价:95662元/平

美林海岸花园二手房820万

美林海岸花园 东南向大三房 楼层好 证过五年 ...

美林海岸花园| 3室2厅 | 96平

中层/12层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

820

85417元/平

小区均价:76147元/平

恒达苑二手房820万

恒达苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 诚意出售 ...

恒达苑| 3室1厅 | 90.68平

中层/9层 精装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁满五

820

90428元/平

小区均价:65272元/平

天文苑二手房820万

天文苑,精装修,保养好,家电齐全,通风采光好。原...

天文苑| 3室2厅 | 99.48平

中层/29层 东北 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

820

82429元/平

小区均价:85355元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97375元/平

应元路二手房800万

应元路 南北对流 东南朝向 周边设施齐全

应元路| 3室2厅 | 87.52平

中层/9层 东南 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁满五唯一住房

800

91408元/平

小区均价:59388元/平

东风广场二手房800万

东风广场 东南向3房拧包可入住

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85078元/平

天文苑二手房780万

证过五年 天文苑 二房二厅 管理严密 入读华阳

天文苑| 2室2厅 | 99.97平

中层/29层 东北 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

780

78023元/平

小区均价:85355元/平

新世界东逸花园二手房780万

天河公园旁 东南向 可改3房 新世界东逸花园

新世界东逸花园| 2室2厅 | 91平

中层/24层 东南 简装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁满五

780

85714元/平

小区均价:79668元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97375元/平