4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河星作二手房310万

天河星作 高层 实用三房 保养好 急售

天河星作| 3室2厅 | 73平

高层/21层 东南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

42466元/平

小区均价:42280元/平

金达苑二手房360万

金达苑舒适三房过五年急售价格可谈

金达苑| 3室2厅 | 96.71平

高层/9层 东南 其他 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

360

37225元/平

小区均价:53870元/平

星汇云锦二手房620万

星汇云锦一房一厅过五年电梯高层

星汇云锦| 1室1厅 | 85平

高层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

620

72941元/平

小区均价:98820元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

富景花苑二手房288万

富景花苑 三房二厅 配套成熟 居家舒适 出行便利

富景花苑| 3室2厅 | 86平

高层/9层 东南 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广州大道中广和路42号

288

33488元/平

小区均价:44654元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

近地铁

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

580

59003元/平

小区均价:64089元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 业主诚心卖房 交通便利 周边配套成...

富力东堤湾| 3室1厅 | 95.52平

高层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

71189元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房810万

富力东堤湾 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房459.2万

富力东堤湾

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.2平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

459.2

47246元/平

小区均价:82740元/平

华怡花园二手房280万

华怡花园中层采光通风好三房户型方正

华怡花园| 3室2厅 | 81.36平

低层/9层 豪装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁满五唯一住房

280

34415元/平

小区均价:32771元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

近地铁

265

37771元/平

小区均价:31690元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁

427

69760元/平

小区均价:59431元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

185

28244元/平

小区均价:35277元/平

侨诚花园二手房260万

侨诚花园 冬日苑原装电梯,中高层户型方正,采光...

侨诚花园| 3室2厅 | 84.39平

高层/15层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满五

260

30809元/平

小区均价:31131元/平

光大花园二手房388万

光大花园 C区 两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55865元/平

光大花园二手房530万

光大花园 D区三房两厅

光大花园| 3室2厅 | 99.67平

高层/17层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

530

53175元/平

小区均价:55865元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40722元/平

光大花园二手房318万

光大花园榕上居高层两房

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55865元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33939元/平