4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房450万

大壮名城花园一期 近地铁,景观开阳

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42263元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

大壮名城花园一期二手房388万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

388

41233元/平

小区均价:42263元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

华润置地天河润府二手房428万

华润置地天河润府全新未住全屋定制高层三房

华润置地天河润府| 3室2厅 | 89.92平

高层/32层 东南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

唯一住房

428

47598元/平

小区均价:45941元/平

珠光金融城壹号二手房488万

珠光金融城壹号 复式结构,布局良好,空间使用率...

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

珠光金融城壹号二手房488万

近地铁,景观开阳 朝向好,高层,采光足,视野好

珠光金融城壹号| 1室 | 82平

中层/37层 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

488

59512元/平

小区均价:92553元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房380万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

中层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

380

48681元/平

小区均价:43160元/平

星樾山畔TOD二手房225万

星樾山畔 地铁上面 商业成熟 全新未住 看房方便

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 80.51平

高层/44层 东北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

225

27947元/平

小区均价:35338元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

好房推荐 东南向 中高层 全新未住

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 86.74平

中层/26层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

新上近地铁随时可看

220

25363元/平

小区均价:28580元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70789元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45486元/平

时代天韵(黄埔)二手房198万

好房推荐 中高层 望园林 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.96平

高层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

198

22510元/平

小区均价:26309元/平

合生中央城二手房245万

必看好房 东南向 全新未住 全新装修 中高层 拎...

合生中央城| 3室2厅 | 95.69平

中层/38层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

245

25604元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天骄二手房280万

亚运城天骄 东北向 高楼层 证过五年

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

中层/57层 东北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

280

31461元/平

小区均价:21296元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

时代香树里 实用三房 总价低 急售 价格可谈

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

中层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

220

27725元/平

小区均价:28580元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

时代云来二手房198万

高层住宅 视野开阔 采光良好 户型全明 诚心出售

时代云来| 3室2厅 | 91.62平

高层/28层 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二唯一住房

198

21611元/平

小区均价:20299元/平

123