4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

光大花园二手房450万

中海橡园国际,电梯两房,装修保养很好,产权清晰

光大花园| 2室2厅 | 82.63平

低层/30层 简装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

54460元/平

小区均价:55865元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房480万

海印东山 精装修 次新楼龄业主诚意出售随时可看...

海印东山100| 2室2厅 | 83.3平

低层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

480

57623元/平

小区均价:69190元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

海印东山100二手房685万

海印东山 精致两房 南向 安静不吵 厅出阳台 满...

海印东山100| 2室1厅 | 80.83平

低层/39层 东南 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

685

84746元/平

小区均价:69190元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

解放南路二手房278万

『独栋私房+电梯』万菱广场旁生活气氛浓厚 三层带...

解放南路| 4室2厅 | 69.3平

低层/3层 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

新上近地铁随时可看

278

40115元/平

小区均价:42134元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

云景花园云桦苑二手房275万

急卖急卖 价格可砍 采光通风好 配套成熟 有密码...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 72.62平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁随时可看

275

37868元/平

小区均价:44323元/平

金山谷花园E度二手房150万

金山谷花园E度 东南向 地铁口 看房约

金山谷花园E度| 3室2厅 | 78平

低层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满五随时可看

150

19231元/平

小区均价:28814元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平

振业天颂花园二手房310万

振业天颂花园 2房东南向 中低楼层 安静 近地铁

振业天颂花园| 2室1厅 | 64.82平

低层/26层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

310

47825元/平

小区均价:48792元/平

悦时代花园心悦湾二手房320万

悦时代花园东南向大两房保养好急售

悦时代花园心悦湾| 2室2厅 | 86平

低层/33层 东南 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

新上

320

37209元/平

小区均价:40265元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房450万

华发中 央公园 通风良好 通透明亮 出入便捷

华发中央公园(华发尚座花园)| 3室2厅 | 92.6平

低层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

新上近地铁满五

450

48596元/平

小区均价:56376元/平

君华香柏广场二手房550万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 3室2厅 | 95平

低层/30层 东北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房

550

57895元/平

小区均价:49742元/平