4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房568万

龙湖C位高楼层采光好,西南向三房,看小蛮腰一线...

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95.75平

中层/27层 西南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

568

59321元/平

小区均价:78806元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39885元/平

恒大御府二手房398万

恒大御府 南向三房 近地铁 交通方便 随时可看房

恒大御府| 3室2厅 | 91.36平

中层/18层 西南 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

新上近地铁满二

398

43564元/平

小区均价:49810元/平

九洲海誉居二手房760万

超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

九洲海誉居| 2室2厅 | 87.9平

中层/34层 西南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

760

86462元/平

小区均价:79535元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房568万

精装保养新 户型方正 花园优美 比邻广钢公园

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 96平

中层/26层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁满二

568

59167元/平

小区均价:51886元/平

天河星作二手房350万

天河星作板块-核-心-区,地势高,居高临下,如同君...

天河星作| 2室2厅 | 72平

中层/20层 西南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁满二唯一住房

350

48611元/平

小区均价:42280元/平

万科尚城二手房175万

保养好,业主自住,看房方便

万科尚城| 3室2厅 | 62.98平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

175

27787元/平

小区均价:29122元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房280万

华发荔湾荟 二房二厅 出入方便 观景优美

华发荔湾荟(华发荟花园)| 2室2厅 | 76.85平

中层/20层 西南 精装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁满二

280

36435元/平

小区均价:35425元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房275万

必看好房 安静望花园 中层 自住保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.65平

中层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

275

31021元/平

小区均价:34378元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房543万

中海花湾壹号C区 豪华装修 交通便捷 宜家宜居 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 96.74平

中层/56层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

543

56130元/平

小区均价:41590元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境,地铁口,高层,证过两年,价格可议

华标峰湖御境| 2室1厅 | 77.7平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

330

42471元/平

小区均价:42966元/平

金融街融穗华府二手房430万

(方正三房)采光通风俱佳 花园优美 公园头牌

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83.46平

中层/40层 西北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

430

51522元/平

小区均价:45715元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房850万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 诚意出售 价格可议...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

中层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

850

87028元/平

小区均价:62725元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房468万

(南向三房)通风采光俱佳 精装保养新 近鹤洞地铁...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 99平

中层/39层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

468

47273元/平

小区均价:40747元/平

华发四季名苑二手房550万

华发四季 舒适楼层 通透对流 装修保养好 配套齐...

华发四季名苑| 3室2厅 | 96平

中层/32层 西南 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  广州市白云区新顺路与绩慧街交汇处

近地铁满二

550

57292元/平

小区均价:52479元/平