4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

共和路二手房200万

共和路 总价低 可以入读八一小书包 业主诚心卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

海印东山100二手房718万

海印东山 高层三房 南向 户型方正次新楼龄 业主...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 笋盘!金域蓝湾三期豪装 业主诚心卖 来电惊喜价 ...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

富力东堤湾| 2室1厅 | 80.14平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看

630

78612元/平

小区均价:82740元/平

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:77153元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83190元/平

梅东路二手房276万

梅东路 二房二厅 高层居住 朝西采光 居住舒适

梅东路| 2室1厅 | 72.66平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

276

37985元/平

小区均价:47509元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

环市东路二手房390万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 74.26平

高层/9层 西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

390

52518元/平

小区均价:53213元/平

中山八路二手房209万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

中山八路| 3室1厅 | 77.52平

高层/8层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

209

26961元/平

小区均价:28752元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

中山八路二手房210万

中山八路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

中山八路| 2室2厅 | 66.8平

高层/8层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

210

31437元/平

小区均价:28752元/平

惠福西路二手房425万

惠福西路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

惠福西路| 3室2厅 | 88.4平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五唯一住房

425

48077元/平

小区均价:40684元/平

中山八路二手房350万

中山八路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

中山八路| 2室2厅 | 75平

高层/18层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

350

46667元/平

小区均价:28752元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

华贵路二手房178万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

华贵路| 3室2厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

178

29667元/平

小区均价:36165元/平

新河浦路二手房540万

新河浦路 加装电梯 诚意出售 看房方便

新河浦路| 3室2厅 | 90.85平

高层/9层 西 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

540

59439元/平

小区均价:79342元/平