4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房379万

东川路 低层二楼 三面单边 精装三房 配套成熟

东川路| 3室1厅 | 50.07平

低层/6层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

379

75694元/平

小区均价:49871元/平

东川路二手房455万

东川路 三面单边 三房 精装修 即买即住 视野开...

东川路| 3室1厅 | 76.06平

高层/7层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

455

59821元/平

小区均价:49871元/平

水均岗大院二手房399万

水均岗 4室1厅 南

水均岗大院| 4室1厅 | 86.7平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

399

46021元/平

小区均价:49144元/平

应元路二手房400万

大华园社区 中层单位 方正大两房 停车方便

应元路| 2室2厅 | 64.08平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

400

62422元/平

小区均价:59388元/平

执信南路二手房460万

执信南路中层南向实用三房业主诚心卖

执信南路| 3室2厅 | 83.5平

中层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五

460

55090元/平

小区均价:47583元/平

北较场路二手房306万

旧北园社区 三面采光 精装大两房 中层单位

北较场路| 2室1厅 | 66.8平

中层/8层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

306

45808元/平

小区均价:43204元/平

应元路二手房420万

捷元坊大院 三面采光 小北本部校区

应元路| 3室2厅 | 70.01平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

420

59991元/平

小区均价:59388元/平

先烈中路81号大院二手房330万

先烈中81号大院2房看楼方便业主有心卖价格好谈

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 65.02平

中层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

330

50754元/平

小区均价:47054元/平