4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

淘金家园二手房699万

淘金家园 方正实用两房(可改三房) 对口中星小

淘金家园| 2室2厅 | 83平

中层/9层 三面单边 其他 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

699

84217元/平

小区均价:74334元/平

越秀北路二手房650万

市委大院 实用四房 三面采光 小北本部校区

越秀北路| 4室2厅 | 93.44平

中层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

650

69563元/平

小区均价:53136元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 93.9平

中层/9层 三面单边 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

69223元/平

小区均价:69412元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69627元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69627元/平

西门口广场二手房530万

西门口广场 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设...

西门口广场| 3室2厅 | 91.14平

中层/28层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路50号

近地铁

530

58152元/平

小区均价:55939元/平

海印花园二手房530万

海印花园 安静小区 三面单边 精装修 满五年急售

海印花园| 3室1厅 | 92.96平

中层/29层 三面单边 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

530

57014元/平

小区均价:56132元/平

海印苑二手房517万

海印苑 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

海印苑| 3室2厅 | 82.17平

中层/22层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

517

62918元/平

小区均价:66940元/平

龟岗路二手房500万

东山口 老广情怀 配套成熟 安静舒适 价格可谈

龟岗路| 3室1厅 | 87.46平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

500

57169元/平

小区均价:77153元/平

启明大马路二手房500万

启明二马路 单层放卖 署前小 东山口 书香味

启明大马路| 3室2厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

500

50000元/平

小区均价:126453元/平

越秀北路二手房500万

越秀北路 三房二厅 市委大院 生活便利 来电即看

越秀北路| 3室2厅 | 93.22平

中层/5层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

500

53637元/平

小区均价:53136元/平

黄花新村二手房490万

新收黄花新村小区实用两房业主有心卖价格可以谈...

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67889元/平

教育路二手房480万

靓楼层 教育路 三房二厅 出入方便 观景优美

教育路| 3室2厅 | 83.3平

中层/3层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁随时可看

480

57623元/平

小区均价:72316元/平

东风东路二手房480万

东风东路 小三房 户型方正 交通方便

东风东路| 3室1厅 | 83.19平

中层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

480

57699元/平

小区均价:54321元/平

华侨新村小区二手房480万

华侨新村小区 三房 方正实用

华侨新村小区| 3室2厅 | 89.21平

中层/7层 三面单边 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

480

53806元/平

小区均价:62063元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47583元/平

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

竹丝岗二手房470万

竹丝岗 二房

竹丝岗| 2室2厅 | 80平

中层/5层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

470

58750元/平

小区均价:54222元/平

12345