4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房730万

龟岗路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房方...

龟岗路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 三面单边 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

730

78495元/平

小区均价:77153元/平

鸿业大厦二手房720万

鸿业大厦 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不...

鸿业大厦| 3室2厅 | 100平

高层/27层 三面单边 其他 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴南路89号、东兴南路93号

近地铁

720

72000元/平

小区均价:60341元/平

海印东山100二手房690万

海印东山100 视野开阔 格局方正 管理好 交通便...

海印东山100| 3室1厅 | 93平

高层/39层 三面单边 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

690

74194元/平

小区均价:69190元/平

海印苑二手房680万

海印苑 业主诚意出售,产权清晰,随时交易过户,...

海印苑| 4室1厅 | 90平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

680

75556元/平

小区均价:66940元/平

太阳广场二手房680万

太阳广场 F座轩阳阁 中间楼层,通风采光好

太阳广场| 3室2厅 | 100平

高层/19层 三面单边 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

680

68000元/平

小区均价:61922元/平

梅花村二手房660万

铁一 大院环境好 保养新净 交通便利 随时可看

梅花村| 3室1厅 | 92.32平

高层/8层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五唯一住房

660

71490元/平

小区均价:68975元/平

高教花园二手房650万

高教花园,高层三房,视野开阔,位置安静,临近地铁

高教花园| 3室2厅 | 96.58平

高层/23层 三面单边 简装 2010年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路22号

近地铁满五唯一住房

650

67302元/平

小区均价:64493元/平

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:60567元/平

文德路二手房650万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 97.12平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

650

66928元/平

小区均价:45936元/平

锦城花园二手房642.1万

高层 单边位 可贰改叁 望花园 锦城花园安静大2...

锦城花园| 2室1厅 | 95平

高层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

642.1

67594元/平

小区均价:83190元/平

新世界东逸花园二手房630万

新世界东逸花园 高层 过五年 急售 价格可谈

新世界东逸花园| 2室2厅 | 88.63平

高层/24层 三面单边 中装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

630

71082元/平

小区均价:79668元/平

文德路二手房620万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 90.65平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

620

68395元/平

小区均价:45936元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平

环市东路二手房585万

环市东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

环市东路| 3室1厅 | 84.9平

高层/6层 三面单边 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

585

68905元/平

小区均价:53213元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

共和路二手房553万

共和路 大院管理 准电梯 精装修 三房

共和路| 3室2厅 | 91.99平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

553

60115元/平

小区均价:62347元/平

淘金坑二手房538万

淘金坑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

淘金坑| 3室2厅 | 89.53平

高层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

538

60092元/平

小区均价:51731元/平

小北路二手房520万

三眼井社区 加装电梯 附送天台花园 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.76平

高层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

520

70499元/平

小区均价:54300元/平

祥日苑(文昌北路)二手房520万

祥日苑 单边位 大三房 保养装修新 采光明亮 随...

祥日苑(文昌北路)| 3室2厅 | 98.23平

高层/9层 三面单边 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路290号

近地铁满五

520

52937元/平

小区均价:52937元/平

尚雅小区二手房500万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好 ...

尚雅小区| 2室1厅 | 70平

高层/8层 三面单边 精装 1994年

天河区-天河南  黄埔大道西196号

近地铁满五

500

71429元/平

小区均价:66251元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

穗园小区二手房490万

穗园小区,地铁口,东南向,高层,景观好,证过五年

穗园小区| 3室2厅 | 99平

高层/30层 三面单边 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

490

49495元/平

小区均价:59970元/平

泽晖苑二手房470万

泽晖苑 采光好;无遮挡 格局合理,利用率高

泽晖苑| 2室2厅 | 78.35平

高层/9层 三面单边 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁

470

59987元/平

小区均价:58911元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

12345