4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

执信南路二手房150万

视野开阔 三面单边 采光通风良好 环境安静宜居

执信南路| 2室1厅 | 51平

高层/8层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

150

29412元/平

小区均价:47583元/平

东川路二手房455万

东川路 三面单边 三房 精装修 即买即住 视野开...

东川路| 3室1厅 | 76.06平

高层/7层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

455

59821元/平

小区均价:49871元/平

穗园小区二手房490万

穗园小区,地铁口,东南向,高层,景观好,证过五年

穗园小区| 3室2厅 | 99平

高层/30层 三面单边 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

近地铁

490

49495元/平

小区均价:59970元/平

中山五路二手房180万

中山五路小区 南向采光好,有电梯位置 附带天台...

中山五路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 三面单边 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区中山五路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:47155元/平

小北路二手房380万

省粮食局大院 带入户花园 三面采光 小北本部

小北路| 3室2厅 | 52平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

380

73077元/平

小区均价:54300元/平

应元路二手房450万

三眼井社区 实用三房 加装电梯 小北校区

应元路| 3室1厅 | 68.87平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

450

65340元/平

小区均价:59388元/平