4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室1厅 | 89平

中层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

御江苑二手房1500万

御江苑 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

御江苑| 3室1厅 | 80平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1500

187500元/平

小区均价:61632元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 近地铁 南向两房 中楼层 景观好

中海花城湾| 2室2厅 | 83平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1400

168675元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1600万

中海花城湾 珠江公园旁 中层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 98平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1600

163265元/平

小区均价:158113元/平

高德公馆二手房1400万

高德公馆 两房 高性价比 急售 价格可谈

高德公馆| 2室2厅 | 86.09平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

1400

162621元/平

小区均价:96586元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158113元/平

粤海丽江花园二手房1398万

粤海丽江花园 中层 南向两房 保养好 价格可谈

粤海丽江花园| 2室2厅 | 88.76平

中层/23层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

1398

157503元/平

小区均价:117501元/平

中海花城湾二手房1460万

中海花城湾 3房 读楼下省一级体育东小 直升天河...

中海花城湾| 2室2厅 | 93.19平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1460

156669元/平

小区均价:158113元/平

利雅湾二手房1350万

利雅湾 中高层 实用三房 价格可谈

利雅湾| 3室1厅 | 86.83平

中层/31层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1350

155476元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房1310万

中海花城湾,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看...

中海花城湾| 2室2厅 | 86.5平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1310

151445元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158113元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

珠江都荟二手房1320万

珠江都荟 地铁口 南向 中层 证过五年 价格可议

珠江都荟| 2室2厅 | 87.81平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1320

150325元/平

小区均价:90699元/平

珠江都荟二手房1350万

珠江都荟 南向两房 中层 看房方便

珠江都荟| 2室1厅 | 90.15平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1350

149750元/平

小区均价:90699元/平

利雅湾二手房1300万

利雅湾,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看房方...

利雅湾| 3室2厅 | 87平

中层/31层 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满五

1300

149425元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房1300万

中海花城湾,高层视野开阔,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

147727元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

中海璟晖华庭 中层 舒适两房 入读体育东 看中可...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 88平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1280

145455元/平

小区均价:115184元/平

安心找房在中原

广州成交均价环比上月 2.33%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源