4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房280万

水荫直街 户型方正安静2房 业主诚心放售

水荫直街| 2室1厅 | 68平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁满五满二

280

41176元/平

小区均价:43670元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房450万

高层能看江 花园优美 近鹤洞东地体站 华师小书...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

450

45027元/平

小区均价:46773元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

南航花园二手房100万

南航花园 采光和通风效果好 视野开阔无遮挡 住...

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

时代花生2二手房248万

时代花生2 精致的装修 保养得很好 坐在客厅里...

时代花生2| 3室2厅 | 85平

高层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五满二唯一住房

248

29176元/平

小区均价:37143元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

同和云苑新村二手房204万

南向 中楼层 诚意出售 价格可谈 看房方便

同和云苑新村| 3室1厅 | 88.77平

中层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五满二

204

22981元/平

小区均价:23973元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区 南北通透 业主置换 来电看房 价格可...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

天河直街小区二手房348万

地铁1,3号线交汇处体育西路站;附近有广州书城,...

天河直街小区| 2室1厅 | 64.35平

中层/8层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

348

54079元/平

小区均价:50695元/平

华苑大厦二手房488万

华苑大厦,保养好,通风采光好,厅大房大,格局好!

华苑大厦| 2室2厅 | 87.45平

中层/31层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

488

55803元/平

小区均价:53292元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房185万

保利罗兰花园 实用3房 看房方便 诚心出售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五满二

185

20556元/平

小区均价:34311元/平

西关大厦二手房298万

西关大厦 中高层 产权清晰 业主急售

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五满二唯一住房

298

31702元/平

小区均价:28273元/平

华润天合尚居二手房378万

华润天合尚居实用三房过五年急售价格可谈

华润天合尚居| 3室2厅 | 88.1平

中层/31层 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五满二

378

42906元/平

小区均价:76745元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

12