4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海观澜府二手房800万

中海观澜府,一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教...

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

高层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

800

81317元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房700万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,高层,证过两年,看房方...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 94.95平

高层/39层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

700

73723元/平

小区均价:70789元/平

中海观澜府二手房680万

中海观澜府3室2厅2卫1阳台布局合理实用

中海观澜府| 3室2厅 | 100平

高层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:70233元/平

中海观云府二手房660万

中海观云府电梯3室2厅2卫1阳台布局合理

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 东北 简装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

新上近地铁

660

76744元/平

小区均价:65550元/平

兰亭盛荟二手房630万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

高层/39层 西北 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

77778元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房600万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 94.79平

高层/39层 东南 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二唯一住房

600

63298元/平

小区均价:70789元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

嘉裕中心J公馆二手房552万

嘉裕中 心J公馆 中高层 南向一房一厅 高性价比...

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

552

80000元/平

小区均价:80289元/平

中海观澜府二手房548万

中海观澜府,一线江景,品质高端,配套成熟,交通便...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁降价

548

54827元/平

小区均价:70233元/平

第五金碧花园二手房530万

金碧五期精装3房近地铁,大型社区,环境好

第五金碧花园| 3室2厅 | 91.33平

高层/32层 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

530

58031元/平

小区均价:46985元/平

中海观澜府二手房520万

中海观澜府 高档住宅 精装三房 户型方正实用 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

高层/39层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

520

56540元/平

小区均价:70233元/平

大壮名城花园一期二手房510万

大壮名城花园一期 科学城核心区C位 家门口九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

510

54198元/平

小区均价:42263元/平

中海观云府二手房500万

中海观云府,南向三房两卫,中海物业,封闭式园林...

中海观云府| 3室2厅 | 86平

高层/57层 西北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

500

58140元/平

小区均价:65550元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:56957元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房499万

保利悦公馆 带精装修 楼层高低适中

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 97.78平

高层/6层 未知 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

499

51033元/平

小区均价:39806元/平

嘉裕中心J公馆二手房498万

嘉裕中 心J公馆 高层 南向一房一厅 价格可谈

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

498

72174元/平

小区均价:80289元/平

中海观澜府二手房495万

中海观澜府,中海物业,次新房,江岸生活

中海观澜府| 3室2厅 | 91.92平

高层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

495

53851元/平

小区均价:70233元/平

第五金碧花园二手房490万

原装电梯,小区管理,高层望广州塔,视野开阔

第五金碧花园| 3室2厅 | 93.12平

高层/32层 东北 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

490

52620元/平

小区均价:46985元/平

大壮名城花园一期二手房490万

全新的小区,家私电器全新配置,南向2.萝岗万达就...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

490

52688元/平

小区均价:42263元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

保利碧桂园公园大道 精致的装修,保养得很好,采...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 96.61平

高层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

480

49684元/平

小区均价:47760元/平

力迅西关雅筑二手房480万

中山七路力讯西关雅筑陈家祠地铁口高层南向2房...

力迅西关雅筑| 2室2厅 | 66.69平

高层/30层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

近地铁

480

71975元/平

小区均价:73232元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房480万

万科城市之光南向高层三房保养好

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

480

49485元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房475万

万科城市之光南向三房两卫高层保养好价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.26平

高层/30层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

475

48838元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房460万

万科城市之光 地铁口 南向 高层 证过两年 价格...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 99平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

460

46465元/平

小区均价:43160元/平