4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

粤海壹桂府二手房979万

近地铁 粤海壹桂府 三房二厅 来电即看

粤海壹桂府| 3室2厅 | 89.07平

中层/29层 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

979

109914元/平

小区均价:83690元/平

信达金茂广场二手房880万

信达金茂广场,地铁口,南向,高层,景观好,看房方...

信达金茂广场| 3室2厅 | 86.64平

中层/26层 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁满二随时可看

880

101570元/平

小区均价:62902元/平

兰亭盛荟二手房875万

地理位置比较好,周边配套设施全面,生活购物交通...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 98平

中层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

875

89286元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房850万

兰亭盛荟,金融城,地铁口, 高层,证过两年,看房方...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 90.85平

中层/29层 东南 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

850

93561元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房850万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 85平

中层/33层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

850

100000元/平

小区均价:70789元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房850万

粤海拾桂府( 出行便利 设施齐全 精装修 价格可...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 99平

中层/35层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

850

85859元/平

小区均价:89198元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房850万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 诚意出售 价格可议...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

中层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

850

87028元/平

小区均价:62725元/平

兰亭盛荟二手房835万

性价比高,精装,近地铁 高层,采光好,无遮挡

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

中层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

835

91758元/平

小区均价:70789元/平

华润天合尚居二手房820万

了解详细咨询我 可以随时看房 位居牛奶厂板块-...

华润天合尚居| 3室2厅 | 88.1平

中层/31层 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

820

93076元/平

小区均价:76745元/平

兰亭盛荟二手房810万

三房两厅一卫。1、房子干净整洁,保养新净;2、房子...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 89.41平

中层/29层 西北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

810

90594元/平

小区均价:70789元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

信达金茂广场二手房800万

信达金茂广场 地铁口 中层 南向 证过五年 价格...

信达金茂广场| 3室2厅 | 88平

中层/26层 豪装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二

800

90909元/平

小区均价:62902元/平

星品轩二手房800万

星品轩,全明三房,精致装修,通风采光好,交通方便

星品轩| 3室1厅 | 91平

中层/13层 未知 精装 2016年

海珠区-琶洲  新港东路磨碟沙大街嘉泰街

近地铁

800

87912元/平

小区均价:84701元/平

兰亭盛荟二手房788万

性价比高,精装,近地铁。高层,采光好,无遮挡。

兰亭盛荟| 3室2厅 | 89平

中层/29层 西南 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

788

88539元/平

小区均价:70789元/平

中山大学怡乐路教师公寓二手房768万

中大宿舍楼 精装南向高层 方正实用 厅大房大 可...

中山大学怡乐路教师公寓| 2室2厅 | 87平

中层/31层 精装 2022年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路71号

近地铁

768

88276元/平

小区均价:88276元/平

兰亭盛荟二手房760万

性价比高,精装,近地铁 高层,采光好,无遮挡

兰亭盛荟| 3室2厅 | 87平

中层/44层 未知 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

87356元/平

小区均价:70789元/平

九洲海誉居二手房760万

超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

九洲海誉居| 2室2厅 | 87.9平

中层/34层 西南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

760

86462元/平

小区均价:79535元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房750万

龙湖首开天宸原著 中层 舒适三房 过五年 急售

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 84.25平

中层/27层 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

750

89021元/平

小区均价:78806元/平

兰亭盛荟二手房750万

性价比高,高楼层 2·采光好,无

兰亭盛荟| 3室2厅 | 89.41平

中层/29层 东北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

750

83883元/平

小区均价:70789元/平

粤海壹桂府二手房750万

粤海壹桂府 精装修 家电全齐 环境优美 交通方...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 99平

中层/29层 南北 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

750

75758元/平

小区均价:83690元/平

中海观澜府二手房749万

(次新房小区)中海观澜府 东南向精装三房 诚心出...

中海观澜府| 3室2厅 | 98.38平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

749

76133元/平

小区均价:70233元/平

信达金茂广场二手房748万

天河北信达金茂广场,高档小区,次新房,3号线梅花...

信达金茂广场| 3室2厅 | 88平

中层/28层 精装 2020年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁

748

85000元/平

小区均价:62902元/平

金地天河公馆二手房740万

金地天河公馆,高层,采光好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.66平

中层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

740

82534元/平

小区均价:71304元/平

兰亭盛荟二手房738万

房源介绍:小区共有16栋,由33-44层高组成,分三期...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 90.58平

中层/29层 未知 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

738

81475元/平

小区均价:70789元/平