4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房367万

金融街融穗华府 居住舒适 格局方正 出行便捷

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

367

39891元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房358万

金融街融穗华府 出入便捷 通风良好 南向采光

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.99平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

358

38917元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府 中层3房 看小区园林 保养新

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

越秀品秀星樾二手房330万

房屋方正实用,采光好,高层望花园搭配温馨,适合...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

330

33193元/平

小区均价:39629元/平

碧桂园汇璟苑二手房90万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

碧桂园汇璟苑| 2室2厅 | 73.56平

中层/17层 东北 简装 2018年

增城区-荔城  广州市增城区中新镇福和礼拜堂西

90

12235元/平

小区均价:11641元/平

时代廊桥(增城)二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 82平

中层/33层 简装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

155

18902元/平

小区均价:17924元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房285万

中海花湾壹号 出入方便 房型好 全屋精装

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.54平

中层/57层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

285

38235元/平

小区均价:41590元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

金融街融穗华府二手房278万

精装保养新 厅出阳台看花园 临近广钢公园 优质...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

中层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁

278

39155元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房260万

中海花湾壹号 南向 楼龄新 来电看楼

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

中层/21层 豪装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

260

36620元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房251万

金融街融穗华府 精装修,家具家电全齐,拎包即住。

金融街融穗华府| 3室2厅 | 81平

中层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

251

30988元/平

小区均价:45528元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

海珠小雅二手房310万

海珠小雅,次新房,南向精装三房,格局方正实用,采...

海珠小雅| 3室2厅 | 88平

中层/33层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

新上近地铁

310

35227元/平

小区均价:45133元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

时代康桥二手房130万

时代康桥精装,3房两厅,家电齐全,朝向南

时代康桥| 3室2厅 | 96平

中层/19层 精装 2018年

花都区-狮岭  花都区金狮大道西20号

130

13542元/平

小区均价:10427元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房390万

中海花湾壹号 次新笋盘 配套成熟 精装保养新 交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.5平

中层/26层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

390

41270元/平

小区均价:46445元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房450万

高层能看江 花园优美 近鹤洞东地体站 华师小书...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

450

45027元/平

小区均价:46773元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房85万

平层公寓 社区公园旁 近鹤洞地铁站 生活便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 1室 | 54.66平

中层/9层 其他 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

85

15551元/平

小区均价:46445元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

金山谷花园九期二手房248万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年 看房约

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平