4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1600万

中海花城湾 珠江公园旁 中层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 98平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1600

163265元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾,豪宅标杆,珠江边,高层,证过五年,看...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1400

143091元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房1350万

珠江都荟 南向两房 中层 看房方便

珠江都荟| 2室1厅 | 90.15平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1350

149750元/平

小区均价:90699元/平

珠江都荟二手房1320万

珠江都荟 地铁口 南向 中层 证过五年 价格可议

珠江都荟| 2室2厅 | 87.81平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1320

150325元/平

小区均价:90699元/平

中海花城湾二手房1310万

中海花城湾,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看...

中海花城湾| 2室2厅 | 86.5平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1310

151445元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1300万

中海花城湾,高层视野开阔,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

147727元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1235万

珠江新城中区,楼龄新,带体育东。管理严谨,繁华地...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1235

140661元/平

小区均价:158113元/平

东风广场二手房1200万

东风广场五期 中高层东南向 楼龄新 省级东风东...

东风广场| 2室2厅 | 93平

中层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1200

129032元/平

小区均价:85078元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾 地铁口 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾 电梯中层 入读体育东 近地铁

中海花城湾| 2室2厅 | 88.08平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1200

136240元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1200万

新放盘 中海花城湾 北向 视野开阔 双省级名校 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88.09平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁

1200

136224元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158113元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

尚东君御二手房1100万

珠江新城中区次新楼,带花园泳池,近地铁5号线

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

珠江都荟二手房1100万

珠江都荟 中层 两房 过五年 急售 价格可谈 保养...

珠江都荟| 2室1厅 | 88.05平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1100

124929元/平

小区均价:90699元/平

珠江都荟二手房1098万

珠江都荟 珠城 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

珠江都荟| 2室1厅 | 87.26平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1098

125831元/平

小区均价:90699元/平

珠江都荟二手房1000万

珠江新城地铁站 江边花园 省级中小名校 2房 珠...

珠江都荟| 2室2厅 | 92.67平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1000

107910元/平

小区均价:90699元/平

新世界凯粤湾二手房1000万

新世界逸彩庭园 凯粤湾二房 拎包入住 使用率高

新世界凯粤湾| 2室1厅 | 91.85平

中层/33层 简装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁

1000

108873元/平

小区均价:44125元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158113元/平

粤海壹桂府二手房979万

近地铁 粤海壹桂府 三房二厅 来电即看

粤海壹桂府| 3室2厅 | 89.07平

中层/29层 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

979

109914元/平

小区均价:83690元/平

海景农林华府二手房960万

农林华府精装两房,农林配套,看房方便

海景农林华府| 2室2厅 | 91.93平

中层/32层 西北 中装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

960

104427元/平

小区均价:89403元/平