4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1700万

中海花城湾 舒适大两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1700

193182元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1600万

中海花城湾 珠江公园旁 中层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 98平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1600

163265元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

新放盘 中海花城湾 东北向看珠江公园 双省级名...

中海花城湾| 2室1厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1400

162791元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾,豪宅标杆,珠江边,高层,证过五年,看...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1400

143091元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 南向 大两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1400

174956元/平

小区均价:158113元/平

达道雅轩二手房1388万

达道雅轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

达道雅轩| 3室2厅 | 93平

高层/31层 简装 2011年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路4号

近地铁

1388

149247元/平

小区均价:87806元/平

中海花城湾二手房1380万

中海花城湾 少有放盘 南向两房 中高层 望广州塔

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1380

172500元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房1380万

珠江都荟 南向 大两房 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 87.81平

低层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1380

157157元/平

小区均价:90699元/平

淘金半山豪庭二手房1350万

淘金半山豪庭 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 91.58平

高层/33层 东北 豪装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

1350

147412元/平

小区均价:86031元/平

中海花城湾二手房1350万

中海花城湾 高层 三房过五年 保养好 急售 价格...

中海花城湾| 3室2厅 | 98平

高层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1350

137755元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房1350万

珠江都荟 南向两房 中层 看房方便

珠江都荟| 2室1厅 | 90.15平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1350

149750元/平

小区均价:90699元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 舒适两房 过五年 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

低层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1330

154651元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房1320万

珠江都荟 地铁口 南向 中层 证过五年 价格可议

珠江都荟| 2室2厅 | 87.81平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五唯一住房

1320

150325元/平

小区均价:90699元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112257元/平

中海花城湾二手房1310万

中海花城湾,地铁口,高层,证过五年,价格可议,看...

中海花城湾| 2室2厅 | 86.5平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1310

151445元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1300万

中海花城湾,高层视野开阔,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

147727元/平

小区均价:158113元/平

尚东君御二手房1300万

尚东君御 南向实用三房 入读体育东 价格可谈

尚东君御| 3室1厅 | 92平

低层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1300

141304元/平

小区均价:112257元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房1300万

珠江都荟 高层 实用两房 保养好 随时看房

珠江都荟| 2室2厅 | 87.26平

高层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1300

148980元/平

小区均价:90699元/平