4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口 配套完善

番禺万达广场| 1室1厅 | 51.54平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

896391元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售 价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 56.72平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

814528元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 周边配套齐全 位置佳 欢迎随时看...

番禺万达广场| 1室1厅 | 84.51平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

546681元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 B3栋 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室2厅 | 89平

高层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 1室 | 90平

低层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

220000元/平

小区均价:77153元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室1厅 | 89平

中层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房一厅 高楼层 景观...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

205217元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房一厅 住家舒适 两套打通 经典户型

淘金华庭| 3室1厅 | 93平

高层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

180645元/平

小区均价:66291元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 3房 读楼下体育东小 东北向看公园景...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1680

171709元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1600万

中海花城湾 珠江公园旁 中层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 98平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1600

163265元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1600万

凯旋新世界 1房改2房 近珠江公园 广粤天地

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 93平

低层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1600

172043元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1580万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 保养好 望小区园...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 79平

低层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1580

200000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1560万

凯旋新世界枫丹丽舍,豪宅标杆,珠江公园旁

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92.57平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1560

168521元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1500万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 88平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1500

170455元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房1500万

星汇云锦 高层 豪华大两房 景观好 价格可谈

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1500

153061元/平

小区均价:98820元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园 两房 过五年 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

低层/32层 未知 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

196773元/平

小区均价:97375元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

御江苑二手房1500万

御江苑 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

御江苑| 3室1厅 | 80平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1500

187500元/平

小区均价:61632元/平

珠江太阳城广场二手房1500万

生意周转急售 珠江太阳城广场 电梯高层三房 东...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1500

153061元/平

小区均价:91303元/平