4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30542元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房360万

中海花湾壹号 设施齐全 视野开阔 出行方便

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.33平

低层/26层 东北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

360

38164元/平

小区均价:46445元/平

联发名阁二手房750万

联发名阁 东南向双阳台 安静三房 户型方正通透 ...

联发名阁| 3室1厅 | 115平

低层/19层 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

750

65217元/平

小区均价:65757元/平

东华东路二手房880万

东华东路 连排别墅 实用170平 四层使用 总价低...

东华东路| 3室2厅 | 93平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

880

94624元/平

小区均价:55164元/平

金融街融穗华府二手房330万

次新笋盘 东南靓向望公园 金融街融穗华府 保养...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

330

39759元/平

小区均价:45528元/平

悦时代花园心悦湾二手房320万

悦时代花园东南向大两房保养好急售

悦时代花园心悦湾| 2室2厅 | 86平

低层/33层 东南 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

新上

320

37209元/平

小区均价:40265元/平

华港花园二手房390万

华港花园 天河公园地铁电梯两房 东南向 厅大房...

华港花园| 2室2厅 | 88.5平

低层/9层 东南 中装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

满五

390

44068元/平

小区均价:61977元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园 三房两卫中楼层 望花园 无遮挡 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.43平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上

260

26415元/平

小区均价:27561元/平

恒大绿洲二手房305万

江景豪宅小区,一梯两户,一楼带花园实用精装三房

恒大绿洲| 3室2厅 | 98.23平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

305

31050元/平

小区均价:30841元/平

森语星园二手房260万

沥滘 森语星园小区管理,精装两房 望园林,安静诚...

森语星园| 2室2厅 | 81.79平

低层/19层 东北 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

新上满五唯一住房

260

31789元/平

小区均价:35301元/平

太阳城巧克力二手房160万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 102平

低层/18层 东南 毛坯 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

160

15686元/平

小区均价:13959元/平

江南新苑二手房680万

江南新苑 东南向三房带主卫 南北对流 采光通透 ...

江南新苑| 3室2厅 | 106.94平

低层/32层 东南 简装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁降价

680

63587元/平

小区均价:56672元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房285万

次新降价笋盘 葛洲坝保利曼城 地铁附近 户型方...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 82.41平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

285

34583元/平

小区均价:40747元/平

淘金家园二手房590万

新上 东南向 可改三房 安静不吵

淘金家园| 2室2厅 | 95平

低层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁降价

590

62105元/平

小区均价:74334元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

富信广场二手房320万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

富信广场| 2室2厅 | 83.3平

低层/30层 东南 精装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

320

38415元/平

小区均价:41721元/平

江南新苑二手房510万

江南新苑 南向大两房 采光通透 保养新净 业主诚...

江南新苑| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东南 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

510

63750元/平

小区均价:56672元/平

佳滨苑二手房398万

佳滨苑 东向三房 周边生活配套齐全

佳滨苑| 3室2厅 | 95平

低层/38层 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁降价

398

41895元/平

小区均价:50403元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

电梯 中楼层 产权清晰 无抵押 看房方便

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:27561元/平

跑马地花园二手房550万

跑马地花园 地铁口 证过五年 价格可议

跑马地花园| 3室2厅 | 104平

低层/14层 东北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁

550

52885元/平

小区均价:63552元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

半山雍景苑二手房418万

半山雍景苑 楼层好 证过五年 价格可议

半山雍景苑| 3室2厅 | 103平

低层/18层 东北 其他 2004年

天河区-汇景新城  天河区广园快速路科华街511号

418

40583元/平

小区均价:52099元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

中海花城湾二手房1450万

中海花城湾 楼龄新 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 87.99平

低层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1450

164791元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕丹顿阳光二手房738万

嘉裕丹顿阳光 舒适两房 靠中层 急售

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 84.1平

低层/28层 其他 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

738

87753元/平

小区均价:103813元/平