4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

西关大厦二手房298万

西关大厦 中高层 产权清晰 业主急售

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五满二唯一住房

298

31702元/平

小区均价:28273元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

山海名门(山海汇花园)二手房238万

精装交付!里水好房!大三房 东南朝向 价格好谈

山海名门(山海汇花园)| 3室2厅 | 115.52平

低层/31层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇洲村里广路2号

新上近地铁满五满二

238

20602元/平

小区均价:20602元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园原装电梯,高层采光通风好,户型方正两房...

金碧花园| 2室2厅 | 82.55平

高层/26层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五满二

278

33677元/平

小区均价:34273元/平

瑞达大厦二手房340万

瑞达大厦 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

瑞达大厦| 2室2厅 | 80平

中层/22层 精装 1995年

天河区-天河南  黄埔大道西39号

近地铁满五满二

340

42500元/平

小区均价:42949元/平