4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金西街小区二手房420万

淘金西街小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

淘金西街小区| 3室1厅 | 85.28平

低层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁满二

420

49250元/平

小区均价:44268元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

华翰大厦二手房460万

华翰大厦 ,光好,通风很好,视野开阔,无遮挡。靠内...

华翰大厦| 2室2厅 | 85.69平

低层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

460

53682元/平

小区均价:52244元/平

东浚荔景苑二手房280万

东浚荔景苑 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 ...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96平

低层/37层 西南 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁满二随时可看

280

29167元/平

小区均价:38386元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

东晓大厦二手房228万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

东晓大厦| 3室1厅 | 95.87平

低层/23层 西南 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区东晓路雅墩街12号

近地铁满二

228

23782元/平

小区均价:33949元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

中海花湾壹号 位置佳 布局合理 使用率高

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

华师大学宿舍高教新村二手房1000万

电梯带主套大三房视野开阔景观好安静舒适 小区...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 111.85平

低层/32层 西南 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满二

1000

89405元/平

小区均价:78945元/平

暨南花园二手房638万

暨南花园 02栋骏雅阁,性价比高。、采光好;无遮挡

暨南花园| 3室2厅 | 101.81平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

近地铁满二

638

62666元/平

小区均价:70802元/平

越秀星汇云城二手房351万

业主诚意卖 价格可刀 装修保养好 配套成熟

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

351

35816元/平

小区均价:39884元/平

保林苑二手房1120万

保林苑 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保林苑| 3室2厅 | 98.32平

低层/32层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满二

1120

113914元/平

小区均价:105352元/平

珠江花园二手房250万

珠江花园3房两卫,装修保养好

珠江花园| 3室2厅 | 100.9平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

250

24777元/平

小区均价:24248元/平

加拿大花园二手房380万

加拿大花园 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

加拿大花园| 3室2厅 | 97平

低层/23层 西南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满二唯一住房

380

39175元/平

小区均价:39917元/平

富宏花园二手房628万

富宏花园小区 南向单位 看房方便 附送平台花园

富宏花园| 3室2厅 | 117.29平

低层/22层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁满二

628

53543元/平

小区均价:70087元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

业主诚心出售,看房方便,价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 南向三房 急售 价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二

330

37840元/平

小区均价:44611元/平

中海誉城北苑二手房129万

中海誉城北苑 中层 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.67平

低层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁满二

129

14714元/平

小区均价:28658元/平

万华花园二手房420万

万华花园原装电梯,中层户型方正,采光通风好双阳...

万华花园| 3室2厅 | 107平

低层/18层 西北 其他 2002年

海珠区-南洲  广州市海珠区盈丰路106号

近地铁满二唯一住房

420

39252元/平

小区均价:35956元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70233元/平

保利碧桂园公园大道二手房418万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 99平

低层/24层 西北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

418

42222元/平

小区均价:47760元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

联发名阁二手房580万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新 老城配...

联发名阁| 3室2厅 | 109.01平

低层/19层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二

580

53206元/平

小区均价:65757元/平

12