4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

688

84938元/平

小区均价:70789元/平

森语星园二手房360万

森语星园 西南向实用三室 地理位置优越 周围设...

森语星园| 3室2厅 | 105.01平

高层/29层 西南 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

降价

360

34282元/平

小区均价:35301元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

保利中环广场二手房680万

『电梯』保利中环广场 实用三房 无需装修拎包入住

保利中环广场| 3室2厅 | 93.35平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

680

72844元/平

小区均价:57279元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房270万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 93.42平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

270

28902元/平

小区均价:19798元/平

中海康城花园二手房495万

一期实用大两房,近门口,2梯4户,高层视野开阔,远...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

中层/20层 西北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁

495

58929元/平

小区均价:48710元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44532元/平

锦城花园二手房680万

中层 精装 锦城花园2房 附近盘源可匹配

锦城花园| 2室2厅 | 84平

中层/33层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

680

80952元/平

小区均价:83190元/平

东方花苑二手房522万

精装 电梯 东方花苑安静大2房 带内阳台 价面议

东方花苑| 2室1厅 | 87平

高层/25层 西北 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

522

60000元/平

小区均价:46374元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房278万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

278

28660元/平

小区均价:29071元/平

骏朗轩二手房700万

骏朗轩 高层靓向 格局方正 证过五年

骏朗轩| 3室2厅 | 91.32平

高层/16层 西北 精装 2006年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路23号

近地铁

700

76654元/平

小区均价:74993元/平

富力桃园二手房285万

新上 D区 望花园三房 保养新净 随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 91.37平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

285

31192元/平

小区均价:29478元/平

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁降价

365

36683元/平

小区均价:56672元/平

小北大厦二手房482万

小北路 小北大厦 二房一厅 位置稀缺 来电即看

小北大厦| 3室1厅 | 84.42平

中层/16层 西南 精装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

近地铁

482

57095元/平

小区均价:50773元/平

东鸣轩二手房500万

中山四 农讲所地铁 东鸣轩 单价超笋 3房 精装修

东鸣轩| 3室2厅 | 100.14平

高层/30层 西南 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

新上近地铁

500

49930元/平

小区均价:58189元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

江畔华庭二手房580万

江畔华庭厅大房大实用率高,设计大气,使用率高,...

江畔华庭| 2室2厅 | 87平

高层/30层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

近地铁

580

66667元/平

小区均价:58367元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

保利红棉花园二手房330万

保利红棉花园三房二厅一阳台二卫

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

330

41163元/平

小区均价:31400元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平