4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

保利红棉花园二手房235万

保利红棉花园,户型方正,产权清晰,业主诚心放卖,...

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

235

29313元/平

小区均价:31400元/平

江南西青字小区二手房330万

江南西青字小区临近地铁,周边配套丰富,环境优美...

江南西青字小区| 3室1厅 | 97平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

330

34021元/平

小区均价:37425元/平

江南大道二手房218万

江南大道中三房,三面单边,通风采光好

江南大道| 3室1厅 | 98平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

218

22245元/平

小区均价:33939元/平

金雅苑二手房430万

滨江东路段,交通便利,生活配套成熟,金雅苑超靓...

金雅苑| 3室2厅 | 83.57平

中层/13层 东南 精装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

430

51454元/平

小区均价:44645元/平

江南西路二手房208万

江南西加装电梯三房,近江南西地铁5分钟

江南西路| 3室1厅 | 85平

中层/8层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

208

24471元/平

小区均价:36942元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

近地铁满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

光大花园二手房510万

中层户型格局合理 3室2厅1卫2阳台设计实用

光大花园| 3室2厅 | 98.53平

中层/15层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

510

51761元/平

小区均价:55865元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

花地河湾二手房338万

(客厅中空)复式五房 近西塱地铁站 河边小区

花地河湾| 5室2厅 | 90.5平

中层/22层 东南 简装 2009年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南186/188/190号

近地铁

338

37348元/平

小区均价:33696元/平

锦城花园二手房1200万

小高层 中间楼层 安静望花园

锦城花园| 3室2厅 | 105.74平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁满五唯一住房

1200

113486元/平

小区均价:83190元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房390万

中海花湾壹号 次新笋盘 配套成熟 精装保养新 交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.5平

中层/26层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

390

41270元/平

小区均价:46445元/平

金东环大厦二手房560万

金东环大厦 二房 地段优势 安静舒适

金东环大厦| 2室2厅 | 94平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁随时可看

560

59574元/平

小区均价:74041元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园电梯高层舒适三房户型方正带精装修业主...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满五

230

28245元/平

小区均价:35277元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

笋盘推荐 业主诚心出售 望花园 中间楼层 地铁口...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

金山谷花园九期二手房248万

三房双卫装修新

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

祈福新村月明轩二手房166万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 97.97平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上随时可看

166

16944元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

25210元/平

小区均价:21388元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房230万

广州雅居乐花园时光九篇 万博 人车分流 地铁口

广州雅居乐花园时光九篇| 3室2厅 | 101平

中层/11层 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

230

22772元/平

小区均价:35865元/平

祈福新村活力花园二手房225万

祈福新村海晴居 南向 证过五年 看房约

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

225

21845元/平

小区均价:25701元/平

祈福新村活力花园二手房170万

祈福新村活力花园 证过五年 自带菜市场

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

170

20000元/平

小区均价:25701元/平

金山谷花园尚层二手房418万

金山谷花园尚层 接驳地铁口 南向

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110.33平

中层/32层 东南 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五

418

37886元/平

小区均价:32116元/平

越秀岭南雅筑二手房190万

越秀岭南雅筑 东南向 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 93.2平

中层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁

190

20386元/平

小区均价:21842元/平